«Малышка заплакала»: 6-летнюю дочь Тимати расстроил строгий мужчина

«Малышка заплакала»: 6-летнюю дочь Тимати расстроил строгий мужчина
фото из открытых источников

Алиса Юнусова эмоционально восприняла замечание наставника. Девочка со слезами на глазах растрогала поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь рэпера Тимати, как и многие дети, вынуждена общаться с учителями и сверстниками по видеосвязи. Это оказалось непростым делом. Алиса устала от онлайн-занятий в условиях самоизоляции.

Сегодня мать Тимати поделилась эмоциональным роликом. На нем видно, как ее 6-летняя внучка в черной маечке и красных штанишках пытается повторять танцевальные движения наставника.

Алисе сложно заниматься онлайн
Алисе сложно заниматься онлайн
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все смотрим на Алису Юнусову, — говорит учитель. — Делай как нужно».

Малышка сделала круговое движение. Однако наставник оказался эти недоволен.

«Когда объясняют движения, ты делаешь непонятно что, — строгим голосом сказал мужчина. — А потом болтаешься. И, кстати, это не только она. Вы многие болтаетесь вместо того, чтобы делать движения». Замечания учителя довели девочку до слез.

Бабушка Алисы высказала свое отношение к ее занятиям. «К выходным наступает истощение, и так каждую неделю», — пояснила Симона Юнусова.

Видео растрогало подписчиков. Фолловеры поддержали девочку. «Очень строгий тренер, аж я чуть не встала и начала выполнять упражнения», «Да, лапочка маленькая, расстроилась», «Малышка, не плачь только, пожалуйста», «Малышка, сама чуть не заплакала», «Какая же она трогательная!», «Как знакомо. Нехватка кислорода добавляет. Всё обязательно получится!», «Солнышко, так захотелось пожалеть ее, хотя знаю, что этого делать нельзя при занятии. Всё равно умничка. Есть сила воли, для ее возраста просто отлично!!!» — написали фанаты звездной семьи.

Недавно дочь и сын Тимати стали героями умилительных кадров. Алиса взяла Ратмира на руки и положила его себе на живот. Рэпер показал, как Алиса в бассейне состроила забавную гримасу. Малышка превратила продуктовую тележку в свою кровать.