Виктория Лопырева с маленьким сыном впервые прилетела из США в Европу

Виктория Лопырева с маленьким сыном впервые прилетела из США в Европу
фото из открытых источников

35-летняя Виктория Лопырева прилетела во Францию на Каннский фестиваль. Перед поездкой она тщательно взвесила все за и против. Модель решила взять сына с собой. Это первый выезд малыша за пределы США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За день до отлета Виктория советовалась с поклонниками, стоит ли ей лететь во Францию. Она постоянный участник кинофестиваля, но наличие маленького ребенока накладывает ограничения.

фото из открытых источников

«А вы поедете на бал? Я дома всех замучила вопросом, ехать ли мне в Канны или нет. Наряды готовы, стилисты забукированы, журналы ждут... но оторваться от сына даже на 3 дня — не могу себя заставить!» - призналась Лопырева в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда даже собиралась отказаться от путешествия, но потом решила просто не оставлять сына дома. Вскоре она опубликовала в блоге фотографию, на которой садится в самолет вместе с трехмесячным Марком Лионелем. Виктория пообещала, что сделает всё, чтобы сыну было тепло и комфортно.

фото из открытых источников

Сейчас модель готовится к выходам на красную дорожку фестиваля. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories она показала свой багаж и поделилась прошлогодним видео, на котором она запечатлена в обнимку с Ким Кардашьян.

Виктория после рождения сына осталась жить в Майами. Она уже вернула себе прежнюю форму и часто делится фотографиями в купальниках.