Виктория Боня проигнорировала мужчину, захотевшего сделать с ней селфи в Каннах

Виктория Боня проигнорировала мужчину, захотевшего сделать с ней селфи в Каннах
фото из открытых источников

39-летняя Виктория Боня поделилась новыми кадрами из Франции. Российская звезда участвует в различных мероприятиях Каннского кинофестиваля. В этот раз она стала героиней модной съемки, во время которой произошел инцидент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» показала рабочий процесс на видео. Виктория шла по набережной Круазетт в светло-розовом пышном платье João Rôlo Couture с открытыми плечами и глубоким декольте. В кадр также попал неизвестный мужчина с телефоном, восхитившийся нарядом звезды.

В один момент он выскочил перед моделью и попытался сделать с ней селфи. Охрана сразу же оттолкнула мужчину, а Боня не обратила на это никакого внимания.

«Вчера мы снимали шикарную рекламную кампанию... Для нашей съемки перекрыли весь Круазетт, и меня сопровождали 30 отборных профессионалов. Шикарное платье навело шороху, людей невозможно было растолкать. Все так и хотели сделать свой кадр», — прокомментировала Виктория.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили ролик в комментариях: «Как же круто вы, должно быть, себя чувствовали в этот момент!», «Отличная подача! Жги, Виктория!», «Это вас так охраняют или платье?», «Мечта любой девушки».

В этом году Виктория Боня продемонстрировала несколько образов на Каннском фестивале. На премьеру фильма «Мертвые не умирают» она пришла в алом платье с асимметричным вырезом. На бьюти-вечеринке Givenchy звезда появилась в черном мини-платье. А свой сasual-день она провела в черном бархатном платье.