«У меня новая жизнь»: Ани Лорак после развода сменила стиль

«У меня новая жизнь»: Ани Лорак после развода сменила стиль
фото из открытых источников

40-летняя певица полностью оправилась после измены Мурата Налчаждиоглу и развода с ним. Ани Лорак заявила, что она по-другому поет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певицу признали одной из самых стильных звезд отечественного шоу-бизнеса. На вручение премии Topical Style Awards 2019 Ани Лорак надела стильную атласную блузку, обнажившую плечо, кружевной топ и брюки скинни с высокой талией идеальной посадки. Образ дополнили эффектные остроносые ботинки на каблуках.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цветущая и улыбчивая Ани Лорак призналась, что находится на подъеме душевных сил. «У меня новая жизнь, новые песни, новый стиль, новые ощущения себя. Внутри такое чувство, что всё ощущаю по-новому. Дышится по-другому и поется», — рассказала звезда.

Певица поделилась творческими планами. К своему дню рождения в сентябре она планирует выпустить новый альбом. Исполнительница и ее команда также работают над новой концертной программой, которая сменит шоу Diva, с которым гастролировала Ани Лорак. А вот на вопрос, не появилась ли у нее новая любовь, певица ответила с загадочной улыбкой: «Это секрет».

Нажми и смотри

Этим летом Ани Лорак планирует отдохнуть сразу на двух курортах. «Нас ждут берега Испании. А также Грецию хочу посетить с семьей — дочерью и братьями», — раскрыла планы дива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с душевным обновлением после бракоразводного процесса звезда решилась и на внешние преобразования. Ани Лорак сделала симметричную стрижку с классическим пробором и прямой укладкой, освежила цвет волос. Певица также сменила гардероб. Она призналась, что устала от своего прежнего образа. Сексуальные платья с блестками и пайетками Ани Лорак променяла на простые и дорогие вещи, которые могут быть не менее стильными и эффектными, сообщает «КП».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница рассказала и о своей дочери Софии. Девочка не разделяет маминого увлечения музыкой. Ее больше тянет к актерской сфере. София уже приняла участие в театральной постановке. По словам звездной мамы, она блестяще справилась с главной ролью. «Дочь еще рисует, танцует, занимается гимнастикой и изучает английский и французский языки», — с гордостью поделилась успехами девочки Ани Лорак.

Недавно Мурат Налчаждиоглу прилетал в Москву и провел уик-энд с 7-летней дочерью. Он сходил на ее спектакль, сводил в зоопарк и в ресторан. Мужчина закрыл ночной клуб в Киеве, где его застали с другой женщиной. После развода Ани Лорак представила клип на эмоциональную песню о своих переживаниях.

Анжелика Андерс
Анжелика Андерс 24 Мая 2019, 16:13
и новый любовник?!))))они же минуты не могут без мужиков!?)))))достали уже историями про этого блудного гномика!
олег столяров
олег столяров 24 Мая 2019, 06:04
Красивая
Гость Гостев
Гость Гостев 23 Мая 2019, 14:03
Мне она нравится, одна из немногих певиц