Светлана Лобода отказалась участвовать в спецвыпуске шоу «Голос. Дети»

Светлана Лобода отказалась участвовать в спецвыпуске шоу «Голос. Дети»
фото из открытых источников

Наставница 11-летней Микеллы Абрамовой не появится на шоу «Голос. Дети». После победы девочки 36-летняя Светлана Лобода одной из первых заявила о том, что финал был нечестным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В пятницу, 24 мая, Первый канал проведет прямой эфир, в котором дети вновь исполнят свои песни. Кроме Микеллы, в финал вышли еще два юных вокалиста, наставницей которых была Светлана — Нино Чеснер и Роберт Багратян.

фото из открытых источников

У Лободы сейчас нет времени, чтобы поддержать своих подопечных. «У нас завтра концерт в Казахстане на стадионе Almaty Arena», — пояснила пресс-секретарь артистки Дарья Бурлакова в интервью ТАСС. Представительница певицы добавила, что Лобода вернется в Москву лишь в субботу, 25 мая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама артистка сейчас готовится к выступлению — она вместе с концертной группой летит в Алматы. «Желаю вам солнечного светлого дня. А мы полетели. Завтра нас ждёт стадион», — написала Лобода в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников

Светлана с большим удовольствием участвовала в работе над шоу «Голос. Дети». «Суперзвезда» часто делилась своими впечатлениями с подписчиками. Но после финала ее отношение к шоу резко поменялось. Она посчитала, что Микелла выиграла нечестным путем и «подняла бунт». После этого Светлана вместе с Аллой Пугачевой наградив других участников конкурса.

Продюсер Лободы заявила: для нас история «Голоса» закончена. Недавно накрутка голосов подтвердилась. Дочь Алсу лишили ее звания победителя сезона.