Свадьба сорвалась: Кендалл Дженнер рассталась с баскетболистом Беном Симмонсом

Свадьба сорвалась: Кендалл Дженнер рассталась с баскетболистом Беном Симмонсом
Legion-media

23-летняя модель и 22-летний австралийский спортсмен решили сделать перерыв в отношениях. Помолвка Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) и Бена Симмонса (Ben Simmons) была отложена на неопределенное время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодые люди расстались после года отношений. Востребованная модель и представительница известного семейства Кардашьян-Дженнер оказалась не готова к серьезным отношениям. Кендалл Дженнер и игрок команды НБА «Филадельфия Севенти Сиксерс» Бен Симмонс сделали паузу в романе, чтобы разобраться, нужно ли им дальше идти вместе по жизни.

Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кендалл не унывает. Она уделяет больше времени своему окружению, работе в индустрии моды и бизнес-проектам. «Отношения закончились. Теперь Кендалл снова много веселится и общается с близкими друзьями», — поделился приятель модели.

Поклонники девушки, которые надеялись увидеть ее в свадебном платье, оказались разочарованными. О расставании звезд стало известно после того, как заговорили об их помолвке и предстоящей свадьбе. А вот мужчины, которые ухаживают за стройной, красивой и популярной брюнеткой, — напротив, воспрянули духом.

Свой роман Кендалл и Бен не комментировали. Девушка старательно сохраняла его в тайне. На все вопросы о помолвке она отвечала уклончиво. «Возможно, когда-нибудь это случится, но не сейчас. Я еще очень молода и пока не уверена в этих отношениях, поэтому не хочу привлекать к ним лишнее внимание», — приводит ее слова Mirror.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-media

Кендалл считают одним из самых скрытных представителей семейства, жизнь которого протекает на всеобщем обозрении. Девушка не раз говорила, что наблюдала за печальным опытом своих сестер, когда жизнь Кортни, Ким, Хлои и Кайли становилась невыносимой из-за пристального внимания общественности. Поэтому о своих личных делах Кендалл не любила распространяться.

Девушка считается настоящей иконой стиля. По ее словам, она всегда влюбляется с первого взгляда. Недавно Кендалл поделилась впечатляющим кадром клана Кардашьян — Дженнер.