Настя Каменских стала женой Потапа: видео свадебного поцелуя

Настя Каменских стала женой Потапа: видео свадебного поцелуя
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В Киеве состоялась самая громкая свадьба Украины нынешнего года. 38-летний Потап (Алексей Потапенко) и 32-летняя Настя Каменских стали супружеской парой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня утром Потап выпустил клип «Константа». Рэпер посвятил его своей возлюбленной. «Это особое произведение, самая честная вещь, которую я когда-либо писал. Это мои чувства, часть моей души и моего сердца. "Константа" — это честное признание мужчины в любви к своей женщине. Признание моей девочке Насте Каменских, которую я люблю и на которой сегодня женюсь. Это лирика о самом главном — о союзе наших галактик, о нашей любви», - рассказал Потап.

Нажми и смотри

Настя Каменских разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) черно-белые снимки подготовки к главному событию в жизни. Певица позирует в халате с надписью bride (пер. с англ.: «невеста»). На ее руке заметно обручальное кольцо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитую пару поздравили многие коллеги из мира шоу-бизнеса. На торжественное событие откликнулась и бывшая жена Потапа продюсер Ирина Горовая. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories она опубликовала фрагменты из клипа «Константа» и коротко написала: «Поздравляю, ребята!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Горовая и Потапенко поженились в 1999 году. В 2008 году у них родился сын Андрей. Супруги развелись в 2016-м. Настя Каменских сегодня впервые вышла замуж.

Многочисленные друзья молодоженов собрались на свадебное торжество в ресторане под Киевом. В 18 часов к заведению подъехали Алексей и Настя. Жених был в кремовом костюме, белой рубашке и белых туфлях. Невеста – в пышном платье цвета айвори фасона «рыбка», которое выгодно подчеркнуло ее красивую фигуру. Настя держала букет цветов.

Нажми и смотри

Возле арки молодожены обменялись кольцами. «Я – Алексей, прошу тебя, Анастасия, стать моей женой, моей невероятной, необычайно волшебной и фантастической женой. Я очень сильно люблю тебя. И я уважаю тебя. Я дорожу тобой. Я буду рядом в хорошие и плохие времена», — сказал Потапенко. «Этим кольцом я выхожу замуж за тебя», — ответила Каменских.

Нажми и смотри

Под восторженные возгласы друзей жених поднял с лица своей избранницы фату и принялся ее целовать. Свадебный поцелуй новобрачных сняли на видео гости. При счете «девять» Алексей поправил брюки, после чего поднял радостную жену на руки.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Недавно Настя Каменских откровенно рассказала о своих сексуальных предпочтениях.