Муж Полины Гагариной резко ответил на обвинения в плагиате образа Наталии Орейро

Муж Полины Гагариной резко ответил на обвинения в плагиате образа Наталии Орейро
PersonaStars

32-летняя Полина Гагарина оказалась в центре скандала. Певица представила обложку нового альбома, однако поклонникам она показала очень знакомой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина готовит к выходу альбом под названием «Ангелы танцуют». На его обложке она предстала в черных трусах и топлес. Гагарина позирует, присев и опираясь на руки. За спиной звезды на стене нарисовано краской крыло ангела.

фото из открытых источников

Несколько подписчиков заявили, что фото напоминает обложку альбома Turmalina Наталии Орейро. Уругвайская певица и актриса выпустила его еще в 2002 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: социальные сети

Автором снимка Гагариной стал ее супруг фотограф Дмитрий Исхаков. Он отреагировал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на обвинения в плагиате. «Уф! Очень горжусь новой обложкой, которую мы замутили любимой Полине. P. S. Пожалуйста, с Орейро просьба не беспокоить», — написал Дмитрий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж Гагариной даже в резкой форме послал поклонников певицы, обвиняющих ее в плагиате. Этим он обидел их. «Полина – бомба, почти все ее песни люблю. Но мне кажется, ей стыдно за вас, на каком уровне вы ее типа защищаете. Будьте достойны жены, не реагируйте на критику и неадекватных людей как дворник», — посоветовали Дмитрию.

Несмотря на просьбу Исхакова, подписчики нашли еще фотографии, на которых Полина повторяет образ Наталии. У артисток были схожие фотосессии с цветами.

Фото: социальные сети

В марте Наталия Орейро дала сольный концерт в Москве. Звезда сериала «Дикий ангел» выступила в роскошном прозрачном платье из страз с длинным шлейфом.

Уругвайская певица утверждает, что чувствует себя русской. Один из своих последних клипов она снимала в Балашихе. Недавно Орейро даже попросила у Владимира Путина гражданство нашей страны.