Муж Кейт Миддлтон случайно раскрыл нежное прозвище принцессы Шарлотты

Муж Кейт Миддлтон случайно раскрыл нежное прозвище принцессы Шарлотты
фото из открытых источников

Семья герцогов Кембриджских редко рассказывают подробности о своих детях. Оговорка 36-летнего принца Уильяма (Prince William) помогла узнать, как родители называют четырехлетнюю дочь Шарлотту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад семья будущего наследника королевского престола поделилась фотографиями из семейного сада на выставке цветов в Челси. Вместе со снимками было опубликовано забавное видео, на котором Уильям с детьми катается на тарзанке.

Поклонники Кейт и Уильяма заметили, что в момент, когда принц просит дочку подтолкнуть его на качелях, он зовет ее не по имени. Отец обращается к ней: «Миньонетта». Эта реплика даже не была продублирована субтитрами, как все остальные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие пользователи пришли к выводу, что прозвище Шарлотты произошло от французского mignon. Оно означает «милая», «нежная», «добрая». «Милая мелочь», — так расшифровали его фолловеры Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

.фото из открытых источников

Кейт Миддлтон (Kate Middleton) предпочитает обращаться к дочке, сокращая ее полное имя: Лотти.

У британской королевской семьи существует довольно строгий свод правил поведения. При этом почти у всех членов семейства есть прозвища.