18+

Марго Робби в белом купальнике ныряла со скалы в Каннах: снимки папарацци

Марго Робби в белом купальнике ныряла со скалы в Каннах: снимки папарацци
Legion-Media

28-летняя Марго Робби (Margot Robbie) в перерывах между премьерами на Каннском кинофестивале проводит время на Лазурном побережье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Репортеры застали актрису на пляже отеля Hotel du Cap-Eden-Roc. Марго не только купалась, но и смело ныряла в прохладное море со скалы.

Legion-Media

Для пляжного отдыха Робби выбрала слитный белый купальник на одно плечо. Выйдя из воды в полупрозрачном купальном костюме, она укуталась в полотенце.

Когда снимки папарацци появились в Сети, пользователи оценили подтянутую фигуру актрисы. «Отличная фигура, здоровое подтянутое тело», «Она так классно ныряет рыбкой», «Очень хорошая фигура. Всё натурально», «Красотка», — пишут в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марго Робби дебютировала на Каннском кинофестивале, представив триллер Квентина Тарантино «Однажды... в Голливуде», в котором исполнила одну из главных ролей. Актриса, недавно ставшая лицом Chanel, выбрала для выхода нежный костюм Chanel Couture.

После премьеры фильма Марго и Квентин ответили на обвинения в сексизме. Журналисты заявили, что у Робби слишком мало реплик.

Нажми и смотри