Виктория Короткова отреагировала на шутку про «Холостяка» в клипе Крида и Тимати

Виктория Короткова отреагировала на шутку про «Холостяка» в клипе Крида и Тимати
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), кадр из видео

Шоу «Холостяк», на котором 23-летний музыкант Егор Крид ищет любовь, близится к финалу. На проекте остались три участницы: Даша Клюкина, Галина Чиблис и Виктория Короткова.

22 мая Тимати и Егор Крид представили клип на дуэтную песню «Гучи». Песня наполнена нецензурными выражениями, а ироничный клип высмеивает представителей «новой школы» клауд-рэпа и сборную России по футболу. Видео снял Павел Худяков в лучших традициях Black Star: полуголые красотки, яхты, дорогие автомобили, дождь из денежных купюр и наряды Gucci.

Нажми и смотри


В одном из эпизодов Крид высмеял шоу «Холостяк». «Я - холостяк, она хочет розу», - поет Егор и приводит девушку (роль исполнила телеведущая Яна Кошкина) в свой звездный фургон, увешенный его портретами. Музыкант говорит, что приготовил сюрприз, и просит брюнетку закрыть глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео https://youtu.be/HfRZ67HSDdA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Егор протягивает ей розу со словами: «Я думаю, ты догадалась, что это». Однако девушка ожидала увидеть вовсе не цветок. Затем Крид начинает набивать актрисе татуировку.

Кадр из видео https://youtu.be/HfRZ67HSDdA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот момент напомнил зрителям последнюю серию шоу, в которой Виктория Короткова привела Крида в тату-салон и попросила его собственноручно сделать ей татуировку. После выхода эпизода тату-мастер возмутилась, что ее работу выдали за творение Егора Крида.

фото из открытых источников

Подписчики участниц шоу ждали их реакции на клип. Виктория Короткова опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories видео, на котором она улыбается и танцует под песню «Гучи». Девушка подпевает артистам вместе с моделью Анастасией Гизерской. Судя по всему, Виктория не держит зла на Егора и поддерживает его творчество.

Даша Клюкина и Галина Чиблис пока никак не отреагировали на клип. Пользователи Сети хвалят Егора Крида и Тимати за смелость, но есть и те, кто не оценил их юмор.