Сын Игоря Верника показал романтическое фото с однокурсницей

Сын Игоря Верника показал романтическое фото с однокурсницей
PersonaStars

18-летний сын Игоря Верника Григорий очень похож на своего звездного отца. Это было заметно еще три года назад, а сейчас сходство поразительное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И на внешности оно не заканчивается. У Григория — актерский талант. Он учится Школе-студии МХАТ, которую много лет назад окончил его отец. Юноша поступал в шесть театральных студий и дошел до конкурса в Театральном институте имени Щукина и ВТУ имени Щепкина.

Григорий очень дружен со своим отцом — они живут в одном доме, вместе ездят на отдых. Игорь помогает сыну в выполнении домашних заданий.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников артиста часто интересует, пользуется ли Гриша Верник таким же успехом у женщин, как его отец? Хотя в соцсетях Григория много фотографий с девушками, о его личной жизни мало известно. Два года назад он встречался с Анастасией Горшковой, но они расстались.

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/gr_vernik

Возможно, юноша решил приоткрыть тайну. Или, наоборот, запутать всех еще больше. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Григорий опубликовал фото в обнимку со своей однокурсницей Марией Янычевой. Они нежно смотрят друг на друга. «Может показаться, что я смотрю на Машу, но на самом деле все гораздо проще. Волосы-то, походу, зеленые...» — написал он.