Милана Кержакова лечится от депрессии после расставания с супругом

Starface

Слухи о расставании Александра и Миланы Кержаковых ходят уже давно. В феврале приятельница Миланы рассказала, что отношения супругов испортились сразу после рождения сына Артемия, а причина конфликтов - измены Кержакова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в одном из постов в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Милана назвала Александра «падшим человеком» и сообщила, что они уже не в отношениях. После своего заявления Милана перестала появляться в соцсетях.

Подруга Кержаковой прокомментировала ситуацию журналистам «Экспресс-газеты». По ее словам, Кержакова впала в депрессию после смерти отца и разногласий с мужем, поэтому обратилась к медикам и решила пройти курс лечения в клинике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вопрос с разводом еще окончательно не решен, и Милана с Александром могут помириться. Поругались, бывает. Я не общалась с Миланой полтора месяца, и только на днях она вышла на связь. Тогда я узнала, что она лежит в Москве в клинике. Выпишется в конце мая», — объяснила девушка.

Александр не комментирует ситуацию. В Сети появилась информация, что Милана обращалась к экстрасенсу, чтобы сделать ритуал, с помощью которого можно вернуть Кержакова в семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в 2015 году Александр Кержаков женился на дочери сенатора Вадима Тюльпанова Милане. В апреле прошлого года у супругов родился сын Артемий. Малыш стал первенцем для Миланы и третьим ребенком для Александра. У футболиста есть дочь Дарья от первой супруги Марии и сын Игорь от гражданского брака с Екатериной Сафроновой.