Финалистка «Холостяка» Даша Клюкина: «Сплю по 4 часа и счастлива»

Финалистка «Холостяка» Даша Клюкина: «Сплю по 4 часа и счастлива»
фото из открытых источников

Шоу «Холостяк», где 23-летний музыкант Егор Крид ищет любовь, близится к финалу. На проекте остались три девушки: Даша Клюкина, Галина Чиблис и Виктория Короткова. Пока Егор решает, какая из участниц достойна стать его избранницей, их популярность в Сети растет с каждым днем. Так, Клюкина уже снялась в клипе «Вредная привычка» звезды «Реальных пацанов» Владимира Селиванова, а также стала видеоблогером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даша запустила на YouTube канал под названием Klukva live. В роликах она рассказывает о своих увлечениях, путешествиях, делится «лайфкахами», делает гастрономические обзоры российских и зарубежных заведений.

фото из открытых источников

Количество подписчиков Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Клюкиной заметно увеличилось, за жизнью девушки следят более миллиона пользователей. Страничка Даши пестрит снимками из путешествий, вечеринок и модных фотосессий. Многие подписчики критикуют Клюкину, считая, что она ведет праздный образ жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних постов участница «Холостяка» ответила хейтерам: «Да, мне всего 24 года, но за этот год я очень повзрослела. И если вы считаете, что вся моя жизнь заполнена только отдыхом и тусовками, то вы очень ошибаетесь. Я сплю по 4 часа и работаю минимум по 12 часов в день. В четверг у меня вылет в 8 утра, а в среду я закончу только в 23:00. Я не жалуюсь. Я счастлива» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).