Экс-солистка t.A.T.u Лена Катина показала трехлетнего сына

Starface

После распада группы t.A.T.u. в 2011 году Лена Катина переехала в Лос-Анджелес и начала сольную карьеру. В 2013 году певица вышла замуж за словенского музыканта Сашо Кузмановича. 22 мая 2015 года у пары родился сын Александр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В день трехлетия сына Лена опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) его новый снимок и написала: «Даже не верится, что прошло уже 3 года с тех пор, как мой сын Александр появился на свет! Я помню этот день до минут! Он перевернул мою жизнь с ног на голову и теперь уже она никогда не станет прежней! И слава Богу! Я уже не понимаю как можно было жить без моего чудесного гномика все эти годы! А вообще я поняла, что день рождения ребенка — это на самом деле праздник родителей в первую очередь, так что с днем рождения сына меня и папу!» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын Лены Катиной и Сашо Кузмановича родился в Москве. На восьмом месяце беременности певица специально прилетела из Лос-Анджелеса, чтобы малыш появился на свет в России. По словам звезды, они с мужем давно мечтали о детях, поэтому ее беременность была запланированной. Супруги также заранее договорились, что Сашо будет присутствовать при родах.