Алиса Аршавина показала новые редкие фотографии с мужем и младшей дочкой

Алиса Аршавина показала новые редкие фотографии с мужем и младшей дочкой
фото из открытых источников

В 2013 году 36-летний футболист Андрей Аршавин оставил фактическую супругу Юлию Барановскую с тремя детьми. Спортсмен начал встречаться с журналисткой Алисой Казьминой, на которой официально женился в 2016 году. Алиса родила от Аршавина дочь Есению, в феврале девочке исполнился год. Также у журналистки есть двое детей от бывшего мужа, владельца строительных фирм Алексея Казьмина: 14-летний Леша и шестилетняя Алиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Казьмина долгое время скрывала лицо Есении. Только недавно она начала публиковать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии девочки, на которых можно ее рассмотреть. Алиса показала милые снимки с празднования дня рождения Есении.

фото из открытых источников

Подписчики считают, что малышка – копия папы: «Одно лицо)) ну точно будущая спортсменка!) Счастья всей Вашей семье», «Надо же, как похожи!», «Очень на папу похожа», «Какая куколка, копия Аршавин!», «Аршавин — номер два», «Вообще копия папа! Очень похожа, губы... Я в шоке так похожи» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, бывший муж Казьминой усомнился в том, что она родила сына и дочь от него, и решил сделать ДНК-тест. Алиса недоумевает, почему Алексей спустя столько лет начал думать, что дети не его. «Это страшно. После 10 лет брака. И дети в законном браке. Получить от супруга смс хочу ДНК. Спустя 15 лет. Вопрос возникает один. Зачем на протяжении 6 лет встречался с ними и поддерживает отношения, если есть сомнения», — высказалась Казьмина.

Светлана Гурская
Светлана Гурская 23 Мая 2018, 13:53
Счастья Вам!!!