47-летняя Лера Кудрявцева запретила мужу присутствовать на родах

47-летняя Лера Кудрявцева запретила мужу присутствовать на родах
Personastars

Андрей Малахов и Дана Борисова подтвердили слухи о том, что Лера Кудрявцева в положении. Теперь о беременности телеведущей рассказала ее подруга, певица Юлия Началова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сказала ей, что она сейчас — аквариум с золотой рыбкой. Чтобы нервы были спокойными, нужно приятные картины рисовать в голове, заняться творчеством для души. Есть витаминки и ограждать себя от негативных новостей. Это не означает равнодушия ко всему, сейчас важнее другое. Лерочка ко всему прислушалась. Обсуждали мы и партнерские роды. Рассказала Лере, что не разрешила мужу присутствовать при родах. Она согласилась, что этот процесс — таинство, в котором должны участвовать только врачи и медсестры, нельзя всё показывать», — рассказала Юлия в интервью журналу «Антенна-Телесемь».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что ребенок Кудрявцевой появится на свет в конце лета, телеведущая будет рожать за границей. Блондинка выбирает между Европой и Америкой. Сейчас Лера вышла в декретный отпуск: записи передач «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись», ведущими которых она является, завершились. Впрочем, Кудрявцевой еще предстоит несколько выходов в свет. Так, 8 июня блондинка вместе с Дмитрием Нагиевым, Максимом Галкиным и Ксенией Собчак будет вести церемонию награждения «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация».

Напомним, для мужа телеведущей, 30-летнего хоккеиста Игоря Макарова будущий малыш — первенец, а у Леры есть сын Жан, которого она родила в 1990 году от первого супруга, музыканта группы «Ласковый май» Сергея Ленюка.