Победительницу шоу «Голос. Дети» Лизу Качурак затравили за высокомерие

Победительницу шоу «Голос. Дети» Лизу Качурак затравили за высокомерие
vk.com/elizavetakachurak_official

В этом году на музыкальном шоу «Голос. Дети» победила Лиза Качурак, наставником которой был Дима Билан. Но вместе с победой на девочку обрушились неприятности. Жители ее родного города Калача-на-Дону обвинили Лизу в том, что она «зазвездилась».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/elizavetakachurak_official

Так, маме девочки Вере Качурак поступило приглашение в социальных сетях. Ее дочь позвали спеть на концерте под открытым небом, когда за окном стояла рекордно низкая температура. Не видя подвоха, Вера отказалась, чтобы не рисковать здоровьем юной певицы. За это Лизу назвали высокомерной.

«Не считаю, что мы с дочкой должны оправдываться или защищаться, когда мои слова перевернули и вырвали из контекста. Мы просто продолжаем трудиться, идти своим путем!» – рассказала мама победительницы шоу «Голос. Дети» изданию StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
https://vk.com/elizavetakachurak_official

«Мы лишь единственный раз не смогли выступить в родном городе, и то по объективным причинам. Но теперь многие в Калаче считают, что Лиза "зазвездилась". Наша семья верит, что хороших людей больше и скоро недоразумение будет исчерпано!» – пояснила Вера Качурак.