Майли Сайрус, Селена Гомес, Кэти Перри соболезнуют жертвам теракта в Манчестере

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Вечером 22 мая в Манчестере произошел террористический акт. Взрыв прогремел в фойе концертного зала «Манчестер-Арена», где проходил концерт Арианы Гранде (Ariana Grande). По последним данным, погибли 22 человека, ранены 59.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Взрыв произошел сразу после окончания шоу, когда зрители направлялись к выходу. Гранде призналась, что потрясена случившимся: «Разбита. От всего сердца мне очень, очень жаль. У меня нет слов».

Певица Майли Сайрус (Miley Cyrus), близкая подруга Арианы Гранде, выразила соболезнование и написала проникновенный пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Я бы сейчас очень хотела обнять своего друга Ариану. Я очень тебя люблю. Как жаль, что ты стала участницей этого трагического инцидента. Мои самые искренние соболезнования всем и каждому, пострадавшим от этого ужасного теракта! Это должно прекратиться – нет войне и невинным жертвам».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также соболезнования пострадавшим и погибшим в теракте выразили Селена Гомес, Тейлор Свифт, Джастин Тимберлейк, Ники Минаж, Бруклин Бекхэм и Кэти Перри. Певица Селена Гомес написала в Twitter: «Все мои мысли и молитвы шлю всем пострадавшим в Манчестере». Джастин прокомментировал: «Молюсь за всех, кто пострадал от этого ужасного теракта в Манчестере. Мы должны любить друг друга».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Кэти Перри написала проникновенные слова: «Мое сердце разбито вместе с семьями пострадавших сегодня. Мое сердце болеет за Ариану. Мое сердце разбито из-за состояния этого мира».

Дженни Брюстер, очевидец происшествия, рассказал, как он пережил теракт: «Мы выходили из здания, когда все случилось. Мы шли к главному выходу, когда Ариана пела последнюю песню, потому что хотели обогнать толпу. Когда мы подошли, охранники преградили путь и сказали идти в другую сторону. Спустя несколько секунд они закричали: "Бегите!" Прямо за ними произошел взрыв. Сотни людей начали кричать и побежали в разные стороны. Эти охранники спасли нам жизнь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Появилась информация по опознанию первой жертвы. Ей стала 16-летняя Джорджина Калландер. Девушка умерла в больнице. Напомним, британская полиция заявила, что в гибели 22 человек виноват террорист-смертник.

Анатолий Зальцман
Анатолий Зальцман 24 Мая 2017, 10:59
Модельным персонам следовало бы соболезновать не словами, а пожертвованием заметных сумм денег!