Бывший Сандры Баллок без пальца

Бывший муж Сандры Баллок отрубил себе палец.
Бывший Сандры Баллок без пальца

Кому люди звонят во время беды? Врачам, полицейским, в службу газа? Первым делом, конечно, своим близким в вопросом «Что делать?!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно так поступил и Джесси Джеймс, позвонив Сандре, чтобы сообщить, что отрезал себе электропилой кусочек пальца. Правда, парень, скорее. Хотел рассмешить Сандру, ведь его самого это событие позабавило.

Первым делом, отыскав кончик пальца на полу гаража, Джесси выложил отрезанный палец в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). А потом написал смешной пост про то, как он и его жена (теперь это автогонщица Алексис ДиДжория) ползали по полу и искали пропажу, чтобы положить в лед и доставить в больницу.

Усилия пары были напрасны – кончик не подлежит восстановлению, и Джеймсу осталось лишь залечить рану.

По словам Джеймса, он даже отказался от обезболивающего на время операции: «Эти парни предложили мне морфин или что-то вроде того, но я отказался. Подумаешь, больно!».

Анна Древко
Анна Древко 19 Июня 2013, 16:02
Ну, зато теперь когда на него нападет депрессия, он знает как ее победить -нужно просто себе что-нибудь отрезать и, вуаля, веселье, радость и смех обеспечены
Юлия
Юлия 27 Мая 2013, 17:43
весельчак из весельчаков прям)))
Маришка
Маришка 25 Мая 2013, 18:17
какой то странный тип по моему у него с головой проблемы
Юлия Т
Юлия Т 24 Мая 2013, 14:41
Не к тому врачу обратился, надо к психиатру.
Ольга Мар
Ольга Мар 24 Мая 2013, 12:21
Очень странный
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 24 Мая 2013, 10:06
оптимист и весельчак походу =)))