«Я их выбесила и ушла в тапочках!»: Алена Водонаева устроила скандал в больнице

«Я их выбесила и ушла в тапочках!»: Алена Водонаева устроила скандал в больнице
фото из открытых источников

38-летняя телеведущая разоткровенничалась о проблемах со здоровьем. Алена Водонаева посетовала на медработников, которые не оказали ей должного ухода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Дом-2» на этой неделе была экстренно госпитализирована. У Алены случился микроинсульт, и скорая отвезла ее в больницу. Инстадива призналась, что ее состояние плохое. В реанимации ей поставили капельницу, от которой пациентке стало плохо. Ее убрали, но никто не поинтересовался состоянием знаменитости.

«Ни один врач после этого ко мне не зашел. Вообще! Видимо, обиделись на то, что я задала вопрос о наличии перчаток на медсестре. Зато пришел человек с дрелью и присверлил держатель для туалетной бумаги в туалете. Тут же. Шум стоял на весь этаж. И медсестра прибежала за моим драным одеялом», — отметила Водонаева.

Модель ожидала, что специалисты будут строго выполнять свои обязанности. Поведение медперсонала шокировало телеведущую, которая решила защитить свои права. Она попросила о выписке и не получила рекомендаций относительно дальнейшего лечения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне реально не сказали, что это было вообще (я про капельницу) и на что может быть такая реакция организма. Я сказала дежурному на этаже, что хочу домой, и попросила выписать меня. Мне никто не сказал, как лечиться теперь, что пить, и какие капельницы ставить (а они ведь наверняка нужны, раз они ставили цитофловин). Альтернатива? Я просто взяла бумажки и ушла из больницы в тапочках, в которых приехала на скорой. Вот как я их выбесила. Только, простите, чем? Я икру, может, черную требовала? Или каких-то особых привилегий? Нет. Мы все прекрасно понимаем чем», — подчеркнула молодая мама.

Ты довольна обслуживанием в госбольницах?
Да
Нет

Автор книги «Голая» выразила благодарность врачам скорой помощи. Алена заявила, что не знает, что было бы с ней, если бы не эти профессионалы. Сейчас она дома, не принимает медикаменты и подыскивает клинику для дальнейшего курса реабилитации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Департамент здравоохранения города Москвы выступил с опровержением заявления Водонаевой о некачественном оказании медицинской помощи в столичной больнице. «В отделении реанимации врач находился рядом с пациенткой в течение всего времени, а в отделении неврологии в течение проведения процедуры два раза заходила медсестра, и жалобы не предъявлялись. В течение дня палату посещали лечащий врач, невролог и заведующий неврологическим отделением, что подтверждается камерами видеонаблюдения, установленными в коридоре. Также неверно заявление об отсутствии рекомендаций при выписке. Необходимые рекомендации по дальнейшему наблюдению и лечению указаны в выписном эпикризе. Дополнительно отмечаем, что объем диагностических исследований и лечебных процедур был выполнен в полном объеме и в соответствии с медицинскими показаниями», — сообщили в департаменте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телезвезда пережила микроинсульт
Телезвезда пережила микроинсульт
фото из открытых источников

Ранее Водонаева рассказала о первых минутах после микроинсульта. Она шокировала маму, лишившись возможности разговаривать.

Алена пожаловалась на серьезные проблемы со зрением. Звезду затравили из-за очков, которые она вынуждена носить.