«Сюрприз! Красавчик Джонни Депп в шоу Урганта!»: актер очаровал россиянок

«Сюрприз! Красавчик Джонни Депп в шоу Урганта!»: актер очаровал россиянок
Legion-Media

57-летний Джонни Депп (Johnny Depp) впервые после судебного процесса с Эмбер Херд появился в российском шоу. Голливудский актер признался в любви советскому поэту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того как экс-возлюбленная обвинила Деппа в домашнем насилии, Джонни лишился многих ролей в кино и перестал получать приглашения от продюсеров. Недавно актер предоставил доказательства своей невиновности — видео с нагрудных камер полицейских.

Исполнитель главной роли в фильме «Ромовый дневник» постепенно возвращается к светской жизни. Депп стал гостем нового выпуска шоу «Вечерний Ургант». Джонни общался с телеведущим по видеосвязи. Экс-возлюбленный Ванессы Паради выглядел веселым и расслабленным.

Джонни Депп пообщался с Иваном Ургантом по видеосвязи
Джонни Депп пообщался с Иваном Ургантом по видеосвязи
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер появился перед публикой в рубашке с закатанными рукавами, кепке и солнцезащитных очках. Артист рассказал о любви к русской культуре XX века, в особенности к творчеству Маяковского. Депп признался, что посетил Музей-квартиру поэта во время поездки в Москву.

«Когда я был ребенком, мой старший брат приучал меня к интеллектуальным книгам. Читая Маяковского в 11–12 лет, я чувствовал связь с ним и с его поэзией. Такое происходит с писателями, которыми ты восхищаешься. Пройтись по его местам, было для меня увлекательным путешествием - я увидел тот контекст, в котором он жил», — признался Депп.

Актер также рассказал о своей любви к рок-музыке. По словам Деппа, он увлекся игрой на гитаре гораздо раньше, чем начал сниматься в кино. Во время работы над фильмом «Пираты Карибского моря» ему удалось осуществить свою мечту. Актер познакомился со легендарным рок-музыкантом Китом Ричардсом. Депп предложил режиссеру пригласить гитариста The Rolling Stones на роль отца Джека Воробья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джонни Депп рассказал о любви к русской поэзии
Джонни Депп рассказал о любви к русской поэзии
Legion-Media

«Вы это организовали, чтобы просто было с кем поджемить (сыграть дуэтом на гитарах. – Прим. ред.)?» — поинтересовался Иван Ургант. «С этой стороны я об этом не думал, но получилось отлично. Кит – прекрасный гитарист и актер», — ответил Депп.

Голливудский мачо анонсировал новый фильм со своим участием. Он представил картину «Великий», снятую на основе биографии военного фотографа Юджина Смита. Кинолента появилась в российском прокате 22 апреля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники не скрывали радости от возвращения кумира на экраны. Особенно эмоциональными оказались женщины. «Вот это сюрприз! Красавчик Джонни Депп у Урганта!», «Наконец-то! Молодцы, что пригласили моего самого любимого актера!», «Несмотря на всю грязь, которую на него поливали и поливают, он всё еще красавчик!», «Старина Джонни! Талантище! Очень разноплановый актер! Большой респект ему, и скорейшей удачи в судебных разбирательствах», «В России от Джонни не отвернулись. Наоборот, его поддерживают», — отметили фолловеры.

Актер перестал появляться на публике после скандала с Эмбер Хёрд
Актер перестал появляться на публике после скандала с Эмбер Хёрд
Legion-Media
Джонни Депп сможет вернуть популярность?
Да
Нет

Продюсеры «Фантастических тварей» разорвали контракт с Деппом после его скандальных разбирательств с бывшей женой.

Актер утешался в компании молодой модели Софи Германн.

Gleb null
Gleb null 23 Апреля 2021, 14:09
Апелляционный суд Великобритании отказал Джонни Деппу в разрешении на апелляцию, так как они сомневались, что Джонни добьется успеха в своей апелляции. Но Апелляционный суд все же подтвердил - что Эмбер Херд оскорбила Джонни Деппа,сама спровоцировала физическое насилие -Эмбер солгала и ввела в заблуждение суд - Эмбер солгала, что пожертвовала 7 миллионов долларов в качестве компенсации за развод. К сожалению, суд шел не против Эмбер Херд, а против газеты SUN. В суде это определенно сработало бы против Эмбер, и очень печально, что крупные СМИ об этом не говорят. В конце слушания судьи Эндрюхилл и Дингеманс опубликовали новый документ. Новый документ показывает 1 факт доказанного насилия Джонни Деппа из 14, а не 12 из 14, и это оказалось несчастным случаем. Теперь все выглядит немного по-другому: таблоид SUN победил, потому что Джонни сам признался в жестком обращении с Эмбер. Но Эмбер Херд больше не выглядит победительницей, что бы ни говорили ее адвокаты. Есть три случая, когда она подняла руку на своего бывшего мужа. И это не самооборона, как она утверждала раньше. А именно, нападения на Деппа. Апелляционный суд также отметил, что Эмбер Херд ввела в заблуждение и таблоид, и судью.
Gleb null
Gleb null 23 Апреля 2021, 14:04
The UK Court of Appeal refused Johnny Depp permission to appeal, as they doubted that Johnny would succeed in his appeal. But the Court of Appeal still confirmed - that Amber Heard insulted Johnny Depp, provoked physical violence "Amber lied and misled the court - Amber lied about donating $ 7 million in divorce compensation. Unfortunately, the trial was not against Amber Heard, but against the SUN newspaper. In court, it would definitely work against Amber, and it's very sad that the major media doesn't talk about it. At the end of the hearing, Justices Andrewhill and Dingemans released a new document. The new document shows 1 fact of Johnny Depp's proven violence out of 14, not 12 out of 14, and it turned out to be an accident. Now it looks a little different: the tabloid won because Johnny confessed to abusing Amber. But Amber Heard no longer looks like a winner, no matter what her lawyers say. There are three cases where she raised her hand against her ex-husband. And it's not self-defense, as she claimed before. Namely, the attacks on Depp. The Court of Appeal also noted that Amber Heard misled both the tabloid and the judge.