Принц Гарри после похорон Филиппа нарушил карантин из-за миллиардерши

Принц Гарри после похорон Филиппа нарушил карантин из-за миллиардерши
Legion-Media

36-летний муж Меган Маркл вернулся из Великобритании в США после церемонии прощания с 99-летним мужем королевы. Принц Гарри (Prince Harry) поужинал с известной бизнесвумен в закрытом калифорнийском клубе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцог Сассекский после возвращения из другой страны должен был провести две недели на самоизоляции. Однако Гарри не стал следовать этому правилу и уже приступил к делам. Внук Елизаветы II встретился с самым известным филантропом Лос-Анджелеса Уоллис Анненберг. Переговоры прошли в клубе, который называют самым секретным местом в Голливуде. Это эксклюзивное бунгало в Сан-Висенте, принадлежащее миллионеру и владельцу сетей отелей Sunset Tower Джеффу Кляйну.

Принц Гарри вернулся в США после похорон принца Филиппа
Принц Гарри вернулся в США после похорон принца Филиппа
Legion-Media
Что для Гарри лучше?
Королевская семья
Голливудская карьера


В эксклюзивное заведение Лос-Анджелеса не могут попасть случайные люди. Там запрещено использовать телефоны и делать фотографии. За нарушение правил исключают навсегда из списка членов клуба, которым разрешен доступ в святая святых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

81-летняя Уоллис является наследницей американской медиаимперии своего покойного отца. Фонд Анненберга вкладывает миллиарды долларов в проекты, связанные с изменением климата, благосостоянием животных и социальной справедливостью в США. Это области, которыми, как известно, интересуются Меган Маркл и Гарри. Опальный принц уже обеспечил себе две новые оплачиваемые должности с момента выхода из королевской семьи и переезда в Калифорнию. «Гарри вошел в маске. Они сидели снаружи, вдали от других людей», — цитирует Daily Mail свой источник.

Отец Уоллис, Уолтер – англофил-плейбой, издатель американских газет и журналов, посол США в Великобритании при Ричарде Никсоне. Он был другом принца Чарльза, принимал королеву и принца Филиппа на своем калифорнийском ранчо в 1980-х годах. Когда Анненберг умер в 2002 году, Чарльз надеялся, что тот упомянет его в завещании, назначив его доверенным лицом по управлению своим состоянием. Но он оказался разочарованным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Уоллис Анненберг является наследницей огромной юизнес-империи
Уоллис Анненберг является наследницей огромной юизнес-империи
Legion-Media


Владелец бунгало в Сан-Висенте Джефф Кляйн начал расследование того, как просочились новости о встрече Гарри и мисс Анненберг. «Это просто слишком пикантно, я должен был разгласить. Мистер Кляйн сошел с ума и пытается выяснить, как была нарушена политика конфиденциальности», — добавил инсайдер.

Частный клуб Кляйна в Западном Голливуде насчитывает 750 проверенных членов. Всё, что происходит внутри, а особенно имена гостей, держится в строгой секретности. Последний громкий скандал произошел в 2019 году, когда стало известно о встрече в стенах заведения Стивена Спилберга и главного контент-директор Netflix Теда Сарандоса.

Ранее Гарри выступил с пронзительными откровениями о покойном деде принце Филиппе. Герцогам Сассекским предложили назвать будущую дочь в честь Елизаветы II, чтобы отдать ей дань уважения и поддержать после смерти мужа. Папарацци запечатлели беременную Меган Маркл на прогулке с повзрослевшим сыном.