«Мужчина, вы неподражаемы!»: Алферова пофлиртовала со звездой «Ликвидации»

«Мужчина, вы неподражаемы!»: Алферова пофлиртовала со звездой «Ликвидации»
Legion-Media

46-летняя актриса впервые за долгое время вышла в свет. Ксения Алферова в пикантном наряде стала звездой красной дорожки ММФК-2021.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представительница известной актерской династии обрадовалась возвращению к активной светской жизни после пандемии коронавируса. К открытию Московского международного кинофестиваля Ксения готовилась очень ответственно. Сначала она при помощи поклонников выбирала наряд. Дочь Ирины Алферовой и Александра Абдулова металась между двумя константными вариантами – черным и белым. В итоге победил последний. Звезда предстала в элегантном белоснежном платье в пол с открытыми плечами и декольте, украшенном перьями в стиле кэпм.

Актриса пригласила звездного визажиста. За сборами следила ее бабушка – 99-летняя Ксения Архиповна, мама Ирины Алферовой. Пока красили внучку, она развлекала ее красивыми романсами в своем исполнении. «Бьюсь об заклад, у меня самая крутая подготовка к красной дорожке ММКФ! Волшебница Гаяне за внешнюю красоту мою отвечает, бабуля — за внутреннее наполнение!» — поделилась Алферова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Ксении не поскупились на теплые слова в адрес ее бабушки, которая сохраняет обаяние и любовь к жизни на рубеже столетнего юбилея. «Красавицы! И Ксения Архиповна просто молодец! Здоровья вам, дорогие наши и талантливые, очень милые и родные», «Бабушка очень артистична и юморная», «Милая, добрая бабулечка! Какое счастье, когда бабушка рядом», «Бабулечка молодец! До слез приятно! Очень душевно! Так бы и обняла ее», «Ирину Ивановну бы еще к вам», — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Алферова, Анна Банщикова, Егор Бероев и Максим Дрозд на ММФК
Ксения Алферова, Анна Банщикова, Егор Бероев и Максим Дрозд на ММФК
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Московские окна» обрадовалась возможности увидеться со звездными приятелями, по которым очень соскучилась за период самоизоляции. Она показала Анну Банщикову. Звезда сериала «Ищейка» выбрала строгий офисный аутфит – белоснежную блузку и черный брючный костюм. «Смотрите, пришла госпожа Банщикова, как всегда неподражаема», — заметила Ксения.

Артистка запечатлела себя в компании мужа Егора Бероева и звезды сериала «Ликвидация» Максима Дрозда. «Московский кинофестиваль. Боже, кто этот голливудский актер, который подошел к моему мужу. Я не издеваюсь, я на полном серьезе. Мужчина, вы неподражаемы! Узнали? Я не узнала даже сначала. Вот так у нас много народа. Встречаем старых друзей. Мы рады их видеть», — рассказала актриса театра и кино.

Фанаты Ксении заметили, что ее Егор лучше. Ксения с этим безоговорочно согласилась. «Ксюша, вы очаровательны!», «Максим Дрозд великолепен, как всегда! Ксения, Егор — обожаю эту пару», «Красавица наша Ксения», «А платье все-таки белое! И правильно, в черном бы с Егором сливались», «Победило черное, а купили белое. Правильно то, что нравится самой», — отметили пользователи.

Ксения откровенно рассказала о личной жизни. Она раскрыла секрет продолжительного брака с Егором Бероевым. Алферова стала героиней откровенной фотосессии в шелковом пеньюаре у зеркала. Загорелая актриса поделилась пляжным кадром в пикантном наряде.