«Муж перепутал меня с любовницей!»: Ани Лорак высказалась об измене Мурата

«Муж перепутал меня с любовницей!»: Ани Лорак высказалась об измене Мурата
Legion-media

42-летняя Ани Лорак (Каролина Куек) разоткровенничалась о личной жизни, которую скрывает от публики. Певица призналась, как сильно переживала из-за предательства избранника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Евровидения-2008» со скандалом развелась с Муратом Налчаджиоглу два года назад. Этому предшествовала публичная измена турецкого бизнесмена. Его заметили в ночном клубе с киевской моделью. Каролина впервые рассказала о тяжелом периоде жизни, которая круто изменилась. Артистку обидело, что избранник не оценил всего, что она для него сделала.

«Я взяла кредит в банке – полмиллиона долларов. Помогла мужу с развитием ресторанного бизнеса. Я была влюблена и хотела сделать всё для него», — призналась Куек.

Ани Лорак родила в браке дочь Софию
Ани Лорак родила в браке дочь Софию
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-дива стремилась развивать карьеру и приняла решение переехать из Киева в Москву. Мурат к такому повороту событий оказался не готов. Он отказался бросить налаженный бизнес и поехать вслед за женой и дочерью Софией.

«Я ему открыто сказала: надо перебираться в Москву, ты должен быть там, где твоя семья. На что Мурат отвечал: "У меня работа, я не могу так всё бросить". Почему он избегал? Потому что что-то тянуло, заставляло оставаться в Киеве. И произошло то, что произошло», — посетовала певица.

Тебе нравилась эта пара?
Да
Нет

Исполнительница увидела скандальный ролик, на котором Налчаджиоглу флиртовал с другой девушкой. Артистку расстроило, что возлюбленный опозорил ее на всю украинскую столицу, где ее хорошо знают. Но объяснение турка повергло ее в шок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это было крушение моей мечты, драма – сложный период жизни. Он публично появлялся с девушками в городе, где меня все знают и уважают. В каком свете он выставлял меня? Как оправдывался? Он говорил: "Это не я на видео" или "Я вообще думал, что это ты. А это не ты?" — с юмором сказала Ани Лорак.

Певица впервые рассказала о разводе
Певица впервые рассказала о разводе
Кадр из видео

Опомнившись, любвеобильный предприниматель попытался спасти семью. Однако супруга была непреклонна. «Были слова – дай мне шанс. Я терпеливая, но если что-то решила – назад дороги нет», — подчеркнула молодая мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее поразил следующий поступок бывшего. Бизнесмен потребовал раздела имущества. «Бог ему судья. Он посчитал, что был чем-то обделен. Я постаралась решить максимально быстро, чтобы я вообще не существовала в этой энергии. Было больно, я ушла в творчество», — пояснила Каролина.

Подруга Филиппа Киркорова довольна тем, что сейчас отношения с Муратом вышли на новый уровень. «Человек вдруг понял, кто я. У него случилось прозрение! Мурат понял: ты лучше всех, оказывается, тебе я обязан всей своей жизнью. Ты подарила мне лучший подарок на Земле – такую прекрасную дочь», — поделилась она в программе «Судьба человека».

Турецкий бизнесмен делил имущество с певицей
Турецкий бизнесмен делил имущество с певицей
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка призналась, что за ней ухаживал Сергей Ребров. Футболист киевского «Динамо» и сборной Украины поразил ее своим напором, но не смог стать близким человеком. Каролину роль любовницы богатого спортсмена не прельщала. «Мужчины порой не знают, чего хотят от жизни. Есть мужчины-манипуляторы. Вот он именно такой», – подчеркнула она.

Артистка с дочерью Софией
Артистка с дочерью Софией
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ани Лорак затронула тему сотрудничества с Константином Меладзе. Она заявила, что тот перешел границы дозволенного. «Костя испытывал ко мне симпатию. Будь я другим человеком, моя жизнь пошла бы по взлетной полосе... Он запретил всем знакомым со мной общаться, потому что я не приняла условия его работы. Я не хочу говорить подробно об этих условиях, но они находились в личной плоскости», — с грустью пояснила знаменитость.

Нажми и смотри

Налчаджиоглу публично раскаялся в измене жене. Он признал свою ошибку, которая стала фатальной.

Ранее Ани Лорак рассказала о разрыве со своим первым мужчиной Юрием Фалесой. Продюсер соблазнил несовершеннолетнюю девушку и бросил ради нее семью.

Певица сделала пикантное тату под грудью. Каролина засветила его, позируя в красном бикини на Мальдивах.