«Исхудавшая Хюррем»: Мерьем Узерли после родов похвасталась фигурой в Москве

«Исхудавшая Хюррем»: Мерьем Узерли после родов похвасталась фигурой в Москве
фото из открытых источников

37-летняя Мерьем Узерли прилетела в Россию на 43-й Московский международный кинофестиваль. Звезда сериала «Великолепный век» появилась в ультраэлегантном образе на церемонии открытия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ММКФ стал первым крупным светским событием в России после отмены ограничений из-за коронавируса. Звездные гости охотно позировали фотографам на красной ковровой дорожке. Несмотря на холодный вечер, актрисы мужественно дефилировали ко входу в «Театр мюзикла» в изысканных вечерних платьях с головокружительными декольте и нескромными разрезами.

Турецкая звезда впервые вышла в свет после рождения второго ребенка в январе. Мерьем составила безукоризненно стильный образ, сделав ставку на черный монохром. Облегающее платье-футляр подчеркнуло стройные формы Мерьем, ее тонкую талию и длинные ноги. Роскошные перья в районе декольте идеально вписались в образ.

Из аксессуаров Узерли выбрала клатч в тон платью, а также крупные серьги и бриллиантовое колье из белого золота. Стилисты аккуратно уложили локоны артистки, а визажисты сделали в макияже акцент на бездонных глазах исполнительницы роли Хюррем-султан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Узерли поделилась видео с красной ковровой дорожке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а в ответ получила множество комплиментов от поклонников. «Исхудавшая Хюррем», «Такая красотка», «Очень необычный образ», «Рада видеть тебя в Москве», «Боже, какая же ты красивая!», «В этом образе идеально абсолютно всё», — написали фолловеры.

Нажми и смотри

Президент фестиваля Никита Михалков обратился с приветственной речью к присутствующим в зале. Он почтил память Валентина Гафта, ушедшего из жизни в конце прошлого года. Многие гости не смогли сдержать слез при воспоминании об этом артисте. «Жить в этой среде, в актерской ауре непростой, сохранить невероятную чистоту и абсолютную честность, при этом быть потрясающим актером. Я имел счастье с ним работать. Наслаждение от этой детской чистоты, с одной стороны, и, с другой – яростного юмора, испепеляющего по отношению к тем, чьи поступки ему кажутся неправильными», — поделился Михалков. Режиссер передал спецприз ММКФ вдове покойного артиста.

Накануне Никита Михалков рассказал, что глава жюри заразился коронавирусом. 60-летний Брийянте Мендоса не приехал на открытие ММКФ.

Мерьем Узерли впервые показала лицо младшей дочери. Узнать, как изменилась внешность актрисы после пластики и феноменального похудения, можно здесь.