Игла и капли крови: Дана Борисова показала, как ей сделали «уколы красоты»

Игла и капли крови: Дана Борисова показала, как ей сделали «уколы красоты»
PersonaStars

44-летняя Дана Борисова сделала омолаживающую процедуру. Телеведущая терпела боль ради красивого лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда программы «Армейский магазин» активно ухаживает за собой. Дана призналась, что пользуется услугами специалистов по бартеру, подвергая себя разным процедурам. Она работала над телом, замораживая проблемные участки, пробовала прижигание травяной сигарой, после которой на ее коже остались ожоги.

Теледива отправилась к косметологу, чтобы сделать «укол красоты». Молодая мама распустила волосы, нанесла на веки тени с эффектом мерцания и накрасила ресницы. Уже в клинике Дана надела белоснежный халат и закрыла длинные локоны шапочкой. Гостья ток-шоу легла на кушетку и расслабилась.

Специалист очистил лицо Борисовой от мейкапа и взял необходимый препарат. Косметолог вводил его в кожу тонкой иглой. Зона под глазами оказалась самой чувствительной. Из маленьких ранок шла кровь. Дана слегка вздрагивала от неприятных ощущений, но продолжала стойко терпеть их, рассчитывая на хороший результат.

Нажми и смотри

Борисова показала его уже на третий день после визита в клинику. Бывшая жена бизнесмена Андрея Тищенко предстала в белоснежной водолазке. Ее волосы были распущены, Дана предпочла нюдовый мейкап. Она подчеркнула голубые глаза коричневыми тенями и карандашом-кайалом. Скульптор выделил скулы телезвезды, на ее губах была бежевая помада.

Ты доверяешь уколам красоты?
Да
Нет

Инстадива рассказала, что в кожу ее лица вкололи филлеры и биоревитализанты. «Я обожаю косметологию», — отметила Борисова. Поклонники поддержали ее стремление. «Какая же ты красотка. Я не устану это повторять, ведь это правда», «Ты и так красавица», «Дана, вы классная», «Даночка! Один восторг! Красавица!», «Обворожительная Даночка! Как всегда», «Вот она, богиня наша! Прекрасна и величественна, как всегда!», «Дана, не переборщите с процедурами», «Дана – публичный человек, ей положено быть ухоженной, это касается вообще всех женщин», «Кровь — жесть. Когда делают уколы, меньше болтать нужно», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дана показала лицо через три дня после процедуры
Дана показала лицо через три дня после процедуры
фото из открытых источников

Недавно Дана показала ожог на руке после необычного ритуала. Телеведущая избавлялась от негатива.

В другой раз Борисова подвергла заморозке свои бедра. На ногах блондинки появилась толстая корка льда.

Звезда ток-шоу призналась, что не стесняется своего скандального прошлого. Дана высказалась о занятии эскортом.