«Горбатого Мирослава исправит»: Муцениеце высмеяла Прилучного и его возлюбленную

«Горбатого Мирослава исправит»: Муцениеце высмеяла Прилучного и его возлюбленную
Legion-Media

32-летняя Агата Муцениеце иронично высказалась о бывшем муже и его новой избраннице. Актриса также рассекретила свою личную жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Тобол» развелась с Павлом Прилучным летом 2020 года, но до сих пор носит его фамилию. Оказалось, что по паспорту Агата – Прилучная. Молодая мама отметила, что ей, гражданке Латвии, очень хлопотно менять все документы, поэтому она решила оставить фамилию экс-избранника.

«Девять лет ее носила и родила двоих детей под фамилией Прилучная. Хочу и ношу по паспорту эту фамилию», — заявила Муцениеце.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса подчеркнула, что не собирается сходиться с Павлом, у которого сейчас роман со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович. «Горбатого Мирослава исправит», — потроллила пару Агата. Она также подчеркнула, что не следит за жизнью экс-мужа и его возлюбленной.

«Я не лезу в их личную жизнь, потому что она больше не моя личная жизнь. Мирослава никак меня не касается. Я думаю, что она прекрасная, милая дама. Я не сужу, но не поздороваюсь, если увижу», — сказала артистка в эфире «TikTok Шоу» на «Новом Радио».

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
фото из открытых источников
Кто тебе больше нравится?
Муцениеце
Карпович

Звезда разоткровенничалась и о своей личной жизни. Недавно в Сеть попало видео, на котором Агата флиртует с мужчиной. В избранники ей «записали» женатого режиссера фильмов «Текст» и «Холоп» Клима Шипенко. Муцениеце опровергла роман с ним. По ее словам, в ролике был не он. На шоу молодая мама призналась, что сейчас ее сердце свободно, а таинственный незнакомец на видео уже ее бывший парень.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем Карпович рассказала, что ее привлекает в Прилучном. «Я мастер по сюрпризам, меня даже дома называют женщина-праздник. Ну и что касается сюрпризов, тут мой мужчина вне конкуренции. Тут мы с ним действительно совпали. Когда просто хочется сделать что-то приятное, устроить праздник, то мы берем и делаем. Это самое дорогое в отношениях, и я это очень ценю», — призналась Мирослава в интервью Tele.ru. Ранее звезда «Папиных дочек» высказалась о материнстве и женской привлекательности.

Мирослава Карпович
Мирослава Карпович
фото из открытых источников

Агата Муцениеце похвасталась роскошным бюстом в откровенном наряде. Недавно звезда потрясла фанатов удивительной растяжкой на Мальдивах. Она с легкостью забросила ногу за голову.