Елизавета Боярская в изумрудном платье обрадовала победителей «Золотой маски»

Елизавета Боярская в изумрудном платье обрадовала победителей «Золотой маски»
Фото TOUS.

35-летняя актриса стала звездой светского мероприятия. Елизавета Боярская вышла в свет в головокружительном образе со смелым декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В концертном зале «Зарядье» состоялась церемония вручения театральной премии «Золотая маска». Елизавета стала настоящим украшением вечера. Звезда выбрала переливающееся платье в пол с драпировкой цвета сочной зелени. Ради наряда с глубоким вырезом на груди она отказалась от бюстье. Актриса продемонстрировала родинку в ложбинке декольте. Пояс-бант подчеркнул тонкую талию единственной дочери Михаила Боярского.

Елизавета Боярская стала звездой «Золотой маски»
Елизавета Боярская стала звездой «Золотой маски»
Пресс-служба
Тебе нравится образ Елизаветы?
Да
Не очень

Образ артистки дополнили черные босоножки на каблуке и элегантная сумочка на ремешке с золотым декором. Эффектным завершением аутфита стали роскошные украшения испанского ювелирного дома TOUS — серьги с аметистами и перидотами, крупный крест с цветными драгоценными камнями, два искристых кольца и тонкий браслет с культовым мишкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавете сделали гламурный макияж с акцентом на глазах и глянцевой коралловой помадой на губах. Волосы звезды собрали в вечернюю прическу, выпустив несколько волнистых прядей. Она была в отличном настроении и буквально светилась. Боярская вышла на сцену, чтобы вручить приз в одной из номинаций.

Номинантов «Золотой маски – 2021» определили экспертным советом. К участию допустили премьеры, которые вышли с 1 августа 2019-го по 31 июля 2020 года. Всего на фестивале представили 56 спектаклей из 25 российских городов. Кроме того, объявили 189 частных номинаций.

Лучшим спектаклем в жанре «оперетта/мюзикл» стал спектакль «Фома» Новосибирского музыкального театра. Лучшими исполнителями назвали Марию Евтееву (Маша в «Капитанской дочке» Алтайского музыкального театра) и Александра Крюкова (Фома из новосибирской постановки). Театр музыкальной комедии в Екатеринбурге стал дважды лауреатом за оперетту «Сильва». Премию получили режиссер Дмитрий Белов и дирижер Дмитрий Волосников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса вручила приз в одной из номинаций
Актриса вручила приз в одной из номинаций
Пресс-служба

Оксана Кардаш («Дон Кихот», Музыкальный театр им. К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко) и Артемий Беляков (граф Альберт, «Жизель», Большой театр) стали лучшими в балете и современном танце.
В жанре оперы серии наград удостоился «Садко» Большого театра — «Лучшая женская роль» (Екатерина Семенчук), «Лучшая мужская роль» (Нажмиддин Мавлянов), «Лучший режиссер» (Дмитрий Черняков) и «Лучший спектакль».

Ранее Елизавета похвасталась естественной красотой, представ без макияжа в бикини на Мальдивах. Боярская приняла участие в дерзкой фотосессии. Актрису в стильном наряде сравнили со старшеклассницей. Жена Максима Матвеева решилась на пикантный эксперимент за кулисами сцены. Звезда позировала в легком воздушном наряде.