«Дикая эротика!»: Виктория Боня в мини исполнила «тверк втроем» на Мальдивах

«Дикая эротика!»: Виктория Боня в мини исполнила «тверк втроем» на Мальдивах
фото из открытых источников

41-летняя фотомодель и телеведущая зажгла на пляже. Виктория Боня с приятелями исполнили провокационный танец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Дом-2» отдыхает с друзьями на Мальдивах. Виктория с Николь и Марко пребывали в отличном настроении. Они решили запечатлеть моменты совместного релакса на видео. Популярная россиянка облачилась в топ с разрезами и мини-юбку неонового салатового цвета. Наряд дополнили полусапожки в тон.

Подруга Бони надела светлое мини-платье, а друг – белую рубашку и шорты. Мужчина подобрал яркие туфли на высоком каблуке. Все трое принялись танцевать под ритмичную композицию The Pussycat Dolls — Don't Cha. Бывшая возлюбленная Алекса Смерфита показала тверк в веселой компании.

«У нас уже традиция с Марко. Танцы на каблуках там, где они проваливаются между досок. Я знаю, что Марко станцевал лучше всех, даже не претендую! А вы любите прикалываться? Надеюсь, вам ясно, что это прикол и не больше», — с юмором указала молодая мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива также опубликовала бэкстейдж со съемки. Оказалось, что изначально она танцевала в летнем белом платье, которое затем сменила на более яркий наряд. Виктория посмеялась над вниманием Марко к своим ягодицам. «Я сказала ему: не надо трогать меня. Иначе мой бывший убьет его», – пошутила девушка.

Марко в ходе зажигательных па потерял обувь. Один туфель улетел в воду, и молодому человеку пришлось прыгать за ним и доставать.

Нажми и смотри

Поклонники оценили перформанс компании. Им понравился беззаботный образ, созданный Боней. «Крутышка, такая интересная!», «Фигурка лучшая», «Ты супер просто! Такая пластичная», «Дикая эротика! Ты умеешь привлекать!», «Умойте мне глаза святой водой», «У мужика ножки лучше, чем у меня», «У мужика самые красивые туфли», «Тверк втроем! Марко вне конкуренции. Девочки, уж простите!», «Мир слетел с катушек... Мужики на каблуках танцуют», «Вика лучше всех зажигала, эмоциональнее», «Умора, посмеялась! Вы классные!» — прокомментировали фолловеры.

Оцени тверк от Виктории Бони
Супер!
Не впечатлил
Нажми и смотри

Ранее Виктория показала дерзкий тверк на дискотеке. Звезду в «голом» боди заподозрили в использовании фотошопа.

Боня похвасталась роскошной фигурой в секси-наряде. Красотка в костюме змеи вызвала ажиотаж.