«Девушки сами не открывают двери!»: Боня превратилась в «настоящую женщину»

«Девушки сами не открывают двери!»: Боня превратилась в «настоящую женщину»
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня проводит отпуск на Мальдивах. Звезда рассказала об интересном случае, который произошел с нею и дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» и девятилетняя Анджелина наслаждаются отдыхом в райском месте. Телеведущая поделилась видео в пикантном купальнике и поделилась секретом женственности.

Виктория предстала в черном бикини без бретелей и с собранными в пучок волосами. Она уютно расположилась на шезлонге и любовалась видом на океан. По словам молодой мамы, с ней и дочерью произошла забавная ситуация в ресторане. На выходе Анджелина хотела сама открыть дверь, но мама ей запретила.

«Я сказала: "Нет, девушки сами не открывают двери". Сзади шел мужчина и открыл нам. Я вспоминаю себя, как я просто везде напропалую ломилась, бежала, чтобы первой чемоданы схватить. Я сказала дочери, что с детства нужно приучаться, чтобы мужчины ухаживали за тобой. Нужно в слабости видеть свою силу. Сейчас я настоящая женщина», — заверила Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда родилась в городе Краснокаменске, который славится тюрьмами. Виктория знала местный жаргон, была хулиганкой и регулярно дралась со сверстниками. Модель рада, что спустя годы смогла измениться. Сейчас она гордится тем, что избавилась от прошлых вредных привычек и стала другим человеком.

Боня также не понаслышке знает, что такое бедность. Ее семья переживала непростые времена. Был период, когда Виктории нечем было платить за квартиру, негде было спать и нечего есть. Во время перелета на Мальдивы звезда встретила в аэропорту бездомную женщину и помогла ей. Телеведущая приятно удивилась, что ее дочь Анджелина тоже проявила инициативу.

«К нам подошла женщина и попросила о помощи. Мы дали ей 11 евро, но Анджелина сказала, что нужно дать ей больше. Вот, сняли 100 евро», — сообщила бывшая участница «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня
Виктория Боня
.фото из открытых источников

Недавно Боня показала провокационный снимок в купальнике. Она хотела похвастаться красивой фигурой, но кадр только рассмешил ее поклонников. Многие не могут понять, почему на телеведущей двое плавок. На Мальдивах Боня исполнила дерзкий тверк. Звезду в «голом» боди заподозрили в использовании фотошопа.