«Всё, я на грани!»: Оксана Самойлова пожаловалась на обрушившиеся на нее беды

«Всё, я на грани!»: Оксана Самойлова пожаловалась на обрушившиеся на нее беды
фото из открытых источников

31-летняя Оксана Самойлова после возвращения из США самоизолировалась вместе с детьми. Супруга рэпера Джигана заявила, что ей уже невыносимо сидеть взаперти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока рэпер Джиган проходит реабилитацию в клинике, его жена сама занимается воспитанием четверых детей. Оксана заявила, что карантин – это меньшее из зол, которые с ней случились за последнее время.

«В списке бед, которые обрушились на меня за последние несколько месяцев, карантин занимает последнее место. По этому поводу даже страдать не успеваю, сил не хватает», — призналась Самойлова.

Оксана Самойлова с детьми
Оксана Самойлова с детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако многодетная мама уже устала от заточения и не знает, чем еще себя занять на самоизоляции. «Хочется иметь возможность свободно работать, гулять, путешествовать и жить. Кажется, вся польза из самоизоляции уже получена: книги, общение с детьми, уборки, марафоны, тренировки, готовки. Всё сделано, переделано и доделано», — поделилась звезда.

Самойлова пожаловалась, что находится на пределе и не выдержит, если карантин продлят еще на месяц. «Просто лежать и отдыхать сил уже нет. Это самое сложное для всех сейчас, наверное. Все, конечно, бодрятся в инсте, типа есть ещё запал на дополнительный месяцок самоизоляции. Но я всё, я на грани», — заявила Оксана.

Ты скучаешь в самоизоляции?
Да
Нет

Анна Семенович тоже переживает из-за ситуации с пандемией. «Тяжеловато и волнительно», — написала певица в комментарии к посту Самойловой.

Высказалась и блогер Ида Галич, которая недавно родила сына. «Я очень хочу барабулю жареную по определенному рецепту в определённом месте. А так все ок! Нам грех жаловаться» — заявила звезда.

Недавно младшая дочь Самойловой показала россиян в самоизоляции. Единственному сыну Оксаны исполнилось два месяца. Ранее инстадива навестила Джигана в элитной реабилитационной клинике.