«Всё не как у людей»: сын Яны Поплавской во второй раз женился на первой супруге

«Всё не как у людей»: сын Яны Поплавской во второй раз женился на первой супруге
фото из открытых источников

52-летняя актриса Яна Поплавская поделилась радостной новостью. Ее старший сын Клим официально вернулся в семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

34-летний наследник артистки во второй раз зарегистрировал брак с первой супругой Евгенией. Молодожены пришли в московский загс в перчатках. Они стали мужем и женой без свидетелей. Клим Поплавский показал церемонию с экрана своего смартфона.

«Вот все переживают по поводу изоляции, а у нас всё не как у людей! Старший сын, мой дорогой Клим, женился! Да, во второй раз! Да, на своей первой жене Жене! Вот такие превратности судьбы! Самое странное и поразительное, что я наблюдала за церемонией вот так же, как видите ее вы, — виртуально! Это трудно осознать, проще просто принять», – рассказала Поплавская.

Актриса заявила, что у настоящей любви нет преград, ее не сможет победить даже коронавирус. «Я очень рада! Вот такая у нас насыщенная жизнь, несмотря на самоизоляцию. Скоро в нашей семье ещё одно знаменательное событие – наш юбилей с моим дорогим и любимым Евгением. Одни Жени в нашей семье, никуда от них не деться. Евгений и Евгениев у нас только прибывает», — отметила звезда фильма «Про Красную Шапочку».

В одну реку можно войти дважды?
Да
Нет

Яна 25 лет была замужем за актёром, кинорежиссёром и продюсером Сергеем Гинзбургом. В этом браке она родила двух сыновей. Клим пошел по стопам родителей: он режиссер фильмов «Приличные люди», «С Новым годом, мамы!», «Адвокат». Мужчина также реализует себя в качестве телеведущего и режиссера музыкальных клипов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летом 2015 года он женился на Евгении Остряковой. Через несколько лет брак распался. Однако бывшие супруги вновь сблизились.

Младшему сыну Яны Никите 23 года. В прошлом году молодой человек женился.

Яна Поплавская счастлива в отношениях с Евгением Яковлевым
Яна Поплавская счастлива в отношениях с Евгением Яковлевым
фото из открытых источников

Поплавская уже пять лет состоит в отношениях с радиоведущим Евгением Яковлевым, который младше её на 12 лет. Ранее актриса эмоционально высказалась о скандальной свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова. Яна рассказала, как ее пытался изнасиловать маньяк в поезде.