«Сладкий малыш»: Эшли Грэм очаровала фанатов видео с новорожденным сыном

«Сладкий малыш»: Эшли Грэм очаровала фанатов видео с новорожденным сыном
фото из открытых источников

32-летняя Эшли Грэм (Ashley Graham) устроила съемку с трехмесячным сыном Исааком. Американская модель plus-size показала малыша без одежды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Грэм пережидает эпидемию коронавируса вместе с мужем Джастином Эрвином. Молодые родители вместе с Исааком перебрались из Нью-Йорка в родной город Эшли в штате Небраска, Линкольн.

В самоизоляции популярная модель plus-size наслаждается материнством. Утро Эшли начинается с умилительных объятий с новорожденным наследником.

Американка снялась в розовом свитшоте и без макияжа. На руки Грэм взяла голого ребенка. Эшли нежно прижала к себе сына и поцеловала его в затылок. «Я люблю тебя», — подписала ролик модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от трогательного видео. «Только посмотрите на этих милашек», «Какая хорошая попка», «Сладкий малыш», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Грэм также запечатлела интимный момент кормления сына. Эшли сфотографировала себя в майке с откровенным вырезом в постели. Исаак прижался к пышной груди звездной мамы, обхватив ее крохотной ручкой.

Как ты относишься к публикации фото кормления грудью в Сети?
Позитивно
Негативно
Эшли Грэм кормит сына грудью
Эшли Грэм кормит сына грудью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дома Грэм активно занимается йогой. Эшли хочет восстановить физическую активность после родов. С момента рождения Исаака прошло тринадцать недель.

Звезда поделилась видео, на котором выполняет упражнения. Грэм продемонстрировала фигуру в откровенном черном боди.

Нажми и смотри

Эшли незнакомо чувство стеснения. Недавно модель обнажила бюст в такси, чтобы откачать молоко для младенца. Грэм также покормила ребенка в кафе на глазах у незнакомцев.

Во время беременности Эшли не отказывалась от смелых нарядов. Сексуальные аутфиты американки можно посмотреть здесь.