«Похожа на транса»: двойник Ольги Бузовой показал мужское достоинство в трусах

«Похожа на транса»: двойник Ольги Бузовой показал мужское достоинство в трусах
iktok.com/@ne_buzova86/ PersonaStars

Кумир 34-летней Ольги Бузовой сделал неожиданное признание. Блогер под ником Небузова заявил, что он мужчина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Появление двойника певицы вызвало бурные обсуждения. Поклонник выдал себя за девушку по имени Ольга, которая на 10 лет моложе звезды. Но некоторые пользователи не поверили, что Небузова принадлежит к прекрасной половине человечества.

Догадки подтвердил сам блогер. Он записал ролик, где танцует в футболке и трусах. Когда двойник певицы поднял майку, то «засветил» мужское достоинство. «Да девочка я, всё верно», — иронично подписал видео блогер.

В комментариях развернулась дискуссия. Некоторые убедились, что были правы, другие же решили, что это очередной хайп.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нежданчик», «Лицо говорит само за себя, особенно когда поёт, видно, похожа на транса», «Я думала, это женщина», «Вот так поворот», «Да она в трусы что-то положила и хайпит: типа она мужик», «Руки женские, бедра женские, всё женское», — разделились во мнениях пользователи.

Одна из фолловеров призналась, что расстроилась, узнав пол блогера. «Я надеялась, что ты женщина и просто ей подражаешь», — написала она. На это двойник Ольги отреагировал спокойно и даже ласково: «Не расстраивайся, моя хорошая. Всё будет хорошо». Это первый раз, когда блогер вышел на контакт с пользователями.

Ранее двойник звезды рассказал, что потратил крупную сумму на пластические операции ради сходства с Бузовой.

Поп-исполнительница поделилась с Лерой Кудрявцевой мыслями о будущем ребенке. Ведущая реалити-проекта «Дом-2» показала шикарный бюст в дерзком купальнике.