Хлои Кардашьян решила использовать изменившего ей бойфренда как донора спермы

Хлои Кардашьян решила использовать изменившего ей бойфренда как донора спермы
фото из открытых источников

35-летняя Хлои Кардашьян (Khloé Kardashian) запланировала вторые роды. Звезда решила обратиться за помощью к своему бывшему возлюбленному, 29-летнему Тристану Томпсону (Thristan Thompson).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хлои шокировала сестер провокационным заявлением. Девушка намерена снова стать мамой. Для этого Кардашьян решила прибегнуть к процедуре экстракорпорального оплодотворения.

«У меня есть донор спермы», — похвасталась Хлои. Молодая мама заявила, что хочет использовать генетическим материал своего экс-бойфренда Тристана Томпсона.

Кортни рассмеялась после слов Хлои, а Кендалл потроллила родственницу. «Я-то думала, что ты сходила в банк донорской спермы», — пошутила топ-модель.

Хлои Кардашьян хочет родить второго ребенка
Хлои Кардашьян хочет родить второго ребенка
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хлои отметила, что не собирается возобновлять романтические отношения с баскетболистом. Кардашьян не может простить спортсмену интрижку с подругой Кайли Дженнер, Джордин Вудс.

Тем не менее, звезда убеждена, что Тристан – «разумный выбор». Девушка начала постепенно готовиться к прибавлению в семье. «Я ставлю уколы гормонов около пяти дней», — сообщила инстадива в эфире шоу «Семейство Кардашьян».

После ДНК-анализов и создания эмбрионов бывшему возлюбленному Хлои останется только подписать специальные документы. Томпсон должен будет указать, что не собирается претендовать на ребенка.

Что думаешь о плане Хлои?
Классно придумала
Это безумие
Нажми и смотри

Модель родила от Тристана дочь Тру. 12 апреля малышке исполнилось два года. Родители воссоединились на вечеринке в честь дня рождения наследницы.

Несмотря на скандальное расставание, звезде удалось сохранить теплые отношения с Томпсоном. Недавно Хлои повеселилась на вечеринке вместе с изменившем ей бойфрендом.

Кардашьян отсекает любые попытки Тристана возобновить роман. На семейном празднике баскетболист пытался насильно поцеловать Хлои, но получил резкий отпор.