Дженнифер Лопес показала красивую грудь в купальнике с экстремальным декольте

Дженнифер Лопес показала красивую грудь в купальнике с экстремальным декольте
фото из открытых источников

50-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) устроила сексуальную фотосессию во дворе собственного коттеджа. Звезду запечатлели в эффектном купальнике в бассейне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-певица изящно позировала в воде, показав фигуру в лучшем ракурсе в белом монокини с глубоким вырезом. Откровенный фасон подчеркнул красоту ее бюста. Артистка нанесла легкий макияж в бронзовых тонах и распустила вьющиеся волосы. Впервые за долгое время Лопес показала себя фанатам без знаменитых накладных прядей.

Исполнительница главной роли в фильме «Стриптизерши» посвятила пост Дню Земли. «Матушка-Земля. Относитесь к ней осознанно. Любите ее, и она будет хранить вас», — написала Дженнифер.

Дженнифер Лопес снялась в купальнике
Дженнифер Лопес снялась в купальнике
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились смелым снимком Лопес. «Природа наградила тебя невероятной привлекательностью», «Само совершенство», «Очень нравятся твои естественные кудряшки», «Легенда», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Тебе нравится фигура Дженнифер Лопес?
Да
Нет

Артистка отпраздновала день рождения дочери бойфренда Эллы. Девочке исполнилось 12 лет. Из-за вспышки коронавируса Алекс Родригес решил устроить для наследницы домашний праздник. Вечеринку провели на лужайке перед особняком знаменитостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родригес пригласил на торжество маму Эллы – свою бывшую жену Синтию Скёртис. Джей Ло не смутило присутствие гостьи. Певица веселилась под музыку, а когда стало слишком жарко – расстегнула рубашку, засветив кружевной лифчик.

Нажми и смотри

Дженнифер и Алекс не ревнуют друг друга к бывшим партнерам. Исполнительница любит возвращаться к разговорам о предыдущих отношениях. Лопес намекнула на то, что обручальное кольцо от Бена Аффлека впечатлило ее больше украшения от Родригеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер подарил Дженнифер кольцо с розовым бриллиантом стоимостью больше миллиона долларов. Подарок привлек внимание других знаменитостей – в особый восторг пришла Барбра Стрейзанд. «Она подошла ко мне на мероприятии и попросила дать ей посмотреть на бриллиант. Она расспросила меня о кольце и, что меня удивило, поинтересовалась, как я справляюсь с популярностью», — рассказала Лопес в интервью с ведущим Apple Music Зейном Лоу.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Legion-Media

Роман Аффлек и Лопес закончился до свадьбы – знаменитости разошлись в 2004 году. Дженнифер вышла замуж за певца Марка Энтони, а после развода начала встречаться с Родригесом. Бейсболист первым признался Лопес в любви. Артистка же стала инициатором их первого поцелуя.

Звезда не верит в слухи об изменах бойфренда. Дженнифер и Алекс планируют сыграть роскошную свадьбу. Однако пока их намерения не могут осуществиться из-за пандемии коронавируса.