«Балерина с платочком!»: дочь Леры Кудрявцевой умилила фанатов забавным танцем

Starface, фото из открытых источников

48-летняя Лера Кудрявцева поделилась умилительными моментами жизни своей младшей наследницы. Телезвезда показала, как 1,5-годовалая Маша чувствует музыкальный ритм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Секрет на миллион» в режиме самоизоляции с удовольствием проводит свободное время с мужем Игорем Макаровым и дочерью. Лера читает малышке сказки и дает послушать детские песенки на английском языке. Одна из таких композиций вдохновила Машу на танец.

Девочка в футболке с цветочным принтом и ярких легинсах с удовольствием двигалась под музыку в гостиной. В руках крошка держала маленькое фиолетовое полотенце, которым кружила вокруг своей головы. В один из моментов Маша поднялась на носочки. «У-ух!» - эмоционально отметила наследница светской львицы.

Нажми и смотри

Кудрявцева получила много комплиментов в адрес красивой и артистичной дочери. Многие фанаты полагают, что у нее есть способности к творчеству. «Явно мамины гены унаследовала», «Да, артистка, приятно смотреть на девчулю вашу», «Каждый раз море позитива от вашей семьи, спасибо!», «Ах, какая славная! На вас похожа!», «Балерина с платочком! Молодчинка», «Какая она у вас классная, танцовщица. Отдавайте в секцию танцев или гимнастики», — прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера радует близких полезными блюдами. Она похвасталась кулинарными способностями. Звездная блондинка приготовила творог и сняла свое достижение на камеру. «Сыворотка сцедится, и будет домашний вкусный творожок, мягкий!» — подчеркнула ведущая.

Нажми и смотри
Тебе нравится семья Леры Кудрявцевой?
Да
Нет

Кудрявцева показала забавный ролик, в котором запечатлена с дочерью на кухне. Звезда с Машей в розовых пижамах повеселились на полу. Девочка помогла родителям во время игры в хоккей на улице.

Лера разобрала архивы и опубликовала интересные снимки. Она показала, как выглядела в подростковом и юношеском возрасте.