«У тебя растет дочь»: Витас раскритиковал Гарика Харламова из-за пошлого видео

«У тебя растет дочь»: Витас раскритиковал Гарика Харламова из-за пошлого видео
Legion-media

40-летний Витас (Виталий Грачев) сделал публичное замечание 38-летнему Гарику Харламову. Певцу не понравилось, что резидент Comedy Club опубликовал неприличный ролик с его участием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандал начался с того, что Гарик поделился с подписчиками видео, на которых ведущая шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева нецензурно выражается. Когда фанаты начали критиковать комика, он решил сменить тему. «Многие пишут, что надо остановиться. Что уже перебор. Что женщина может обидеться. Согласен. Меняем тему», — написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Харламов и опубликовал неприличное видео, смонтированное из раритетного выступления Витаса и изображения мужского полового органа.

Ролик только еще больше раззадорил подписчиков Гарика. Не удержался от комментария и сам Витас. Артист пристыдил Харламова, напомнив, что у него подрастает дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Дорогой Гарик, я с большим уважением отношусь к тебе и твоему таланту, даже несмотря на то, что ты так по-хамски относишься к своим коллегам. Это твой выбор. В этой связи меня беспокоит только одно — у тебя растет дочь, у тебя очень много подписчиков среди молодёжи, которые видят твою публичную пошлость. На мой взгляд, это действует разрушительно на подрастающее поколение», — высказался в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В марте прошлого года Витас оказался в центре скандала. Нетрезвого артиста задержали за стрельбу по воронам и приговорили к 7 суткам административного ареста.

После этого случая Виталий сменил имидж и выпустил новый клип.