Светлана Иванова рассказала о своем весе во время беременности

Светлана Иванова рассказала о своем весе во время беременности
фото из открытых источников

33-летняя Светлана Иванова сыграла главную роль в сериале «Тест на беременность». Съемки нового сезона уже подходят к концу. Актриса призналась, что ей тяжело расставаться с коллегами по фильму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как жить без этих ребят, неизвестно... Самое лучшее в кино — люди. Самое грустное в кино – расставаться», — написала Иванова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников

В «Тесте на беременность» Светлана сыграла Наталью Бахметьеву, акушера-гинеколога и заведующую отделением обсервации. Вместе с ней в фильме снимались Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Анна Каменкова, Татьяна Рассказова, Александр Яцко, Лянка Грыу и другие известные актеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отвечая на вопросы поклонников о сериале, звезда рассказала, что ей осталось два съемочных дня – по 12 часов каждый. По словам Ивановой, в перерывах они с коллегами смотрят старые серии «Теста на беременность» и удивляются, какие они там юные.

Ответила актриса и на вопросы о личном. Светлану спросили, какой у нее был максимальный вес. «Что-то вроде 55 килограммов во время беременности», — рассказала Иванова.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из подписчиц спросила, как пережить предательство дочери. «Сложно советовать, не зная ситуации. Заняться собой, жить свою жизнь. Может быть, то, что кажется вам предательством, просто начало ее собственной жизни, этап взросления», — ответила актриса.

Был вопрос и о том, не против ли Светлана флирта со стороны мужчин. «Я никогда ни с кем не флиртую, я не умею. Ну и по мне видно, мне кажется, что со мной бесполезно флиртовать», — заявила звезда.

Иванова также раскрыла свой секрет ухода за волосами: «Мою через день. Хороший шампунь, потом кондиционер, иногда вместо него маска. По длине термозащитный спрей, на концы – масло. Феном до конца не досушиваю. Японская расческа – та, что стоит дорого, но не выдирает волосы. Иногда делаю ночные маски».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно актриса рассказывала, что ей предложили сделать пластическую операцию. Сотрудники клиники намекали, что Светлане после двух родов стоит привести себя в форму, однако она заявила, что и так прекрасна.

У Ивановой две дочери от 57-летнего режиссера Джаника Файзиева: шестилетняя Полина и десятимесячная Мира. Недавно старшая наследница актрисы стала ведущей нового проекта телеканала «Супер» «Прогнозик погодки».