Сестра Бритни Спирс показала редкое видео в ответ на нападки

Сестра Бритни Спирс показала редкое видео в ответ на нападки
Legion-media

28-летняя Джейми Линн Спирс (Jamie Lynn Spears) возмутилась спекуляциям вокруг их семьи. Она гневно ответила хейтерам, которые обвинили ее родных в том, что они упрятали 37-летнюю Бритни (Britney Spears) в «психушку».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джейми пришлось держать ответ за всю семью, на которую начались нападки. Поклонники Бритни Спирс забили тревогу, что певицу около месяца насильно удерживают в психиатрической клинике. В ответ Джейми опубликовала архивное видео, на котором она ведет сестру через толпу журналистов и папарацци, стараясь максимально защитить ее свои телом.

«Кто был там 10 лет назад? Я была здесь задолго до всех остальных. И я буду здесь еще долго после. Я люблю свою сестру всем сердцем. Все, кто говорит об обратном, могут идти к черту со всеми вашими комментариями о том, чего вы не понимаете. Не приходите больше ни ко мне, ни к тем, кого я люблю», — возмутилась сестра звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни с сестрой, детьми и племянницей.
Legion-media
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У родителей певицы – Джеймса и Линн Спирс — есть также сын Брайан, который работает менеджером в интересах семьи. Джейми строит карьеру актрисы и кантри-певицы. Семья переживает непростые времена.

Джеймсу сделали несколько операций, после которых ему понадобилась долгая реабилитация. По заверениям представителей Бритни, именно это стало поводом для очередной депрессии Бритни.

фото из открытых источников

Певица лишена права опеки над двумя сыновьями - 13-летним Шоном и 12-летним Джейденом от музыканта Кевина Федерлайна. Отец Бритни является ее официальным опекуном. Менеджеры звезды заявили, что Бритни обеспокоена его здоровьем и легла в рехаб для общего оздоровления организма.

Певица и бойфренд.
Legion-media
Legion-media
Legion-media

За продолжительное время нахождения в учреждении она покидала его, чтобы посетить салон красоты, где привели в порядок ее волосы. На выходные ее отпустили из лечебницы,чтобы она смогла встретить Пасху с 25-летним возлюбленным — танцором Сэмом Асгари.