Рита Дакота в «моднейшем купальнике» снялась для обложки VOICE Shopping

Рита Дакота в «моднейшем купальнике» снялась для обложки VOICE Shopping
VOICE Shopping

Рита Дакота стала лицом летнего выпуска журнала VOICE Shopping. В своем блоге 29-летняя певица поделилась впечатлениями от этого события.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда показала обложку номера, для съемок которой надела полосатый купальник Tezenis (певица уже полтора года работает амбассадором бренда) и легкую полупрозрачную блузу. Одной рукой Дакота придерживает небесно-голубой дорожный чемодан.

Бекстейдж со съемок фото и ответы артистки на несколько вопросов можно увидеть здесь.

VOICE Shopping
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях к посту Рита призналась, что главный редактор журнала Татьяна Максимова оказалась ее поклонницей и лично взяла интервью. Разговор получился красивым, музыкальным, трогательным и немножко модным.

«Ищите меня на всех прилавках. Я буду глазеть на вас оттуда в моднейшем купальнике и взглядом просить унести себя домой», — заключила Дакота. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories она разместила несколько небольших видео, позволяющих судить о содержимом номера.

«Вчера рассматривала витрину киоска и, неожиданно увидев тебя на обложке, погладила витрину со словами "Ри-и-ита! Моя Рита"", "Ну с ума сойти! Какая красивая", "Ура-а-а, я так ждала журнальчик с твоей обложкой, обязательно куплю. Ты как всегда шикарная", — прокомментировали пост поклонники артистки.

Рита Дакота успевает многое: фотографироваться для модных журналов, давать успешные концерты, воспитывать любимую дочку Мию. Она часто общается с читателями своего блога по душам и недавно призналась им, что сделала липосакцию.