Рианна снялась для австралийского глянца в провокационных нарядах

Рианна снялась для австралийского глянца в провокационных нарядах
Фото и видео: фото из открытых источников

31-летняя Рианна (Rihanna) стала звездой нового номера австралийской версии журнала Vogue.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица появилась на обложке майского выпуска в розовом шелковом белье. На плечи звезда накинула бежевое и голубое пальто. Яркий образ дополнили изумрудные ботильоны и массивные серьги.

фото из открытых источников

Остальные образы из фотосессии для глянца получились не менее провокационными. РиРи сочетала белье собственного бренда Savage x Fenty и верхнюю одежду. Певица также позировала в длинной коричневой кожаной юбке с разрезом и вязаном кроп-топе. Автор горячих снимков — британский фотограф Джош Олинс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили смелые кадры в комментариях. Некоторые подписчики отметили, что Рианна заметно похудела. Многие также признались, что не могут дождаться нового альбома певицы.

Нажми и смотри

«Ты идеальна! Какая красивая и чистая кожа», «Будь моей женой», «Ты похудела? Выглядишь отлично», «Какое тело, какие формы!», «Мечтаю выглядеть как ты», «Ты прекрасна, но как же музыка?», «Где альбом?» — пишут в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Рианна представила хайлайтер для тела в золотом мини-платье. Звезда активно занимается бизнесом: она не только работает над собственной линией нижнего белья, но и выпускает косметику Fenty Beauty, а также сотрудничает с модными брендами.