Моника Беллуччи случайно показала на ветру стройные ноги в платье с разрезом

Моника Беллуччи случайно показала на ветру стройные ноги в платье с разрезом
Legion-Media

Звезды не любят папарацци, но иногда особенно удачные фото восхищают даже их. Моника Беллуччи (Monica Bellucci) поделилась в блоге снимком, который фотографы сделали в итальянском городе Сабаудия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

54-летняя актриса идет вдоль набережной, держа в руках свежую газету. На ней легкий черный джемпер и черное платье с принтом в виде алых цветов. Глаза звезды прикрывают массивные темные очки, а волосы собраны в тугой хвост.

Фотографу удалось поймать особенно удачный момент для снимка. Подол платья Моники с высоким разрезом на бедре взметнулся из-за порыва ветра, открывая стройные ноги актрисы.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Итальянский уик-энд в Сабаудии. Немного ветрено, после схода с катера», — подписала изображение Беллуччи.

«И всё же самая горячая женщина на планете», «Кажется, тебе всего двадцать лет», «Ты завораживаешь! Не знаю никого из молодых красоток, кто смог бы составить тебе конкуренцию», — выразили свое мнение подписчики Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезды.

Legion-Media

Моника — мать двоих детей. Ее старшая дочь, 14-летняя Дева Кассель, уже начала карьеру модели для рекламы. Младшей Леони всего восемь. Недавно у девочек появилась сестра: у Венсана Касселя и его жены Тины Кунаки родилась дочь.

Сама Моника встречается с 36-летним художником Николя Лефевром.