Маша Малиновская удивила поклонников «новым» лицом

Маша Малиновская удивила поклонников «новым» лицом
Фото и видео: фото из открытых источников

38-летняя Маша Малиновская выложила в соцсети новое фото. Поклонники с трудом узнали телезвезду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маша сильно изменилась. Она не только заметно похудела, но и удивила «новым» лицом. Фанаты предположили, что звезда обратилась к пластическому хирургу.

фото из открытых источников

В одной из недавних публикаций Малиновская сообщила, что собирается делать омолаживающие и косметологические процедуры. Однако многие уверены, что одними «уколами красоты» не обошлось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что с лицом? Она делала пластику?», «Совсем другая», «Малиновскую не узнать», «Отлично выглядите. Правда, я узнала вас не сразу», «Так сильно похудели», «Очень красивая, но какая-то ненастоящая, как восковая кукла», — пишут в комментариях.

Впрочем, изменившиеся черты лица могут быть результатом обработки снимков в графическом редакторе. Малиновская активно использует ретушь и фильтры.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошлой весной Маша Малиновская призналась, что живет в постоянном стрессе, из-за которого поправилась на 12 килограммов. Она заявила, что мечтает изменить свою внешность и готова ради этого пойти на радикальные меры.

Спустя несколько месяцев телеведущая начала делиться с поклонниками результатами преображения. Ей удалось похудеть благодаря диете, спорту и зеленому чаю.

Нажми и смотри