Ариана Гранде получила на сцене удар лимоном в грудь от поклонников Бейонсе

Ариана Гранде получила на сцене удар лимоном в грудь от поклонников Бейонсе
фото из открытых источников

В 25-летнюю певицу бросили цитрус во время ее концерта на фестивале Coachella. Ариане Гранде (Ariana Grande) пришлось собраться и выступить назло хейтерам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неприятный случай произошел во время грандиозного шоу в долине Коачелла рядом с городом Индио в Калифорнии. Хедлайнером вечера стала суперпопулярная певица Ариана Гранде, которая оттеснила Бейонсе (Beyonce), блиставшую на сцене в этом качестве в прошлом году. Поклонников 37-летней звезды этот факт крайне разозлил.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Еще больше фанатов разозлила информация, что Гранде заплатили в два раза больше, чем Бейонсе. Организаторы постарались уладить скандал, отметив, что у Арианы такой же гонорар – 8 миллионов долларов. Но утихомирить горячих фанатов Бейонсе и ее супруга рэпера Джей Зи (Jay Z) не удалось.

Как только Гранде появилась на сцене, в нее полетел лимон. Он ударил певицу в грудь. Испуганная звезда даже замерла на несколько секунд. После этого она проявила силу воли и продолжила выступление. В живописном наряде от Michael Ngo насыщенного фиолетового цвета она исполнила свой хит NASA.

Только за кулисами Гранде смогла расслабиться и возмутиться. «Что за черт? Кто-то бросил в меня лимон!» – гневно заявила она многочисленным помощникам. Злоумышленника в толпе так и не нашли. Однако в окружении молодой певицы не сомневаются, что это проделки поклонников из стана знаменитой и влиятельной звездной пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королеву Би и Ариану связывают не только рекордные гонорары. Бейонсе стала первой темнокожей звездой на фестивале, а Ариана Гранде — самым молодым хедлайнером шоу, пишет Daily Mail.

фото из открытых источников

Во время выступления Ариана неожиданно для многих появилась в компании Джастина Бибера. Популярный исполнитель вышел на сцену впервые за два года. Он извинился за нелепый костюм, признавшись, что не планировал оказаться в центре внимания. Вместе с Арианой он спел ее хит 2016 года Sorry. На прощание Джастин пообещал, что скоро представит свой новый альбом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ариана исполнила дуэты с Ники Минаж и Пи Дидди, а кроме этого выступила с группой 'N Sync. Гранде является четырехкратным номинантом на «Грэмми». Она уверенно обходит коллег по популярности, востребованности, просмотрам и гонорарам.

Звезда признается, что до сих пор страдает от сильнейшей тревоги и посттравматического расстройства из-за теракта 2017 года, когда во время ее концерта в Манчестере погибли более двадцати человек. Девушка поделилась цитатой Джима Керри: «Депрессия — это когда твое тело говорит: "Я больше не хочу быть этим персонажем. Я не хочу держать этот аватар, который вы создали в мире. Это слишком много для меня"».

57-летний артист откликнулся на эти слова и выразил поддержку Ариане, сообщает People. «Я прочитал ваше прекрасное упоминание обо мне и о том, что я сказал о депрессии. Я восхищаюсь вашей открытостью. Желаю вам свободы и мира. Я счастлив иметь такого одаренного поклонника», — заявил Керри. Он посоветовал исполнительнице относиться к депрессии как к «глубокому покою», в котором тело периодически нуждается.