Андрей Григорьев-Аполлонов признался, что разъехался с женой

Андрей Григорьев-Аполлонов признался, что разъехался с женой
фото из открытых источников

На прошлой неделе стало известно, что 34-летняя Марина Банкова ушла от 48-летнего Андрея Григорьева-Аполлонова после 16 лет совместной жизни. Солист «Иванушек» отрицал информацию о проблемах в браке. Однако вчера, 22 апреля, певец все-таки подтвердил расставание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей полагает, что они с Мариной взяли паузу в отношениях. При этом он уверяет, что не собирается разводиться.

фото из открытых источников

«Мы с Машей берем паузу в отношениях. Это были увлекательнейшие 16 лет совместной жизни! Сейчас мы решили пожить отдельно, разобраться каждый в себе и своем внутреннем "я". Разводиться мы, конечно, не станем. Наши дети будут безостановочно окружены заботой и любовью!» — написал музыкант в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста поддержали его в комментариях: «Андрей, это сильное решение. И любое совместное решение в паре — это истина», «То, что ты прояснил ситуацию, вдвойне правильно, так как начали везде наводить смуту и перетирать кости», «Значит, не зря писали, что она другого нашла».

PersonaStars

Ранее светские эксперты сообщили, что жена солиста «Иванушек» нашла новую любовь. Марине приписывают роман с 27-летним баскетболистом подмосковного клуба «Химки» Андреем Зубковым. Одной из причин разрыва звездной пары называют увлечение певца поклонницами.

Андрей Григорьев-Аполлонов и Марина Банкова познакомились в 2002 году, когда девушке было 17 лет. Они жили в фактическом браке, а в 2008 году поженились. У супругов двое сыновей: 15-летний Иван и 11-летний Артемий.