Смертельно больная сестра Эвелины Бледанс сядет в тюрьму за контрабанду

Смертельно больная сестра Эвелины Бледанс сядет в тюрьму за контрабанду
фото из открытых источников

Родная сестра Эвелины Бледанс, 39-летняя Диана проведет три года в колонии общего режима. Женщину обвинили в контрабанде психотропных веществ. Как оказалось, Диану задержали еще прошлой осенью во время перехода границы между Россией и Украиной. Тогда при ней и обнаружили запрещенные препараты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С информацией о решении суда можно ознакомиться на сайте прокуратуры Ростовской области: «В суде установлено, что 39-летняя обвиняемая в ноябре прошлого года была задержана сотрудниками таможенной службы при попытке перевезти через границу Российской Федерации таблетки, содержащие сильнодействующее вещество трамадол, общей массой более 9 грамм. Красносулинский районный суд признал Бледанс виновной в совершении инкриминируемого деяния и назначил ей наказание в виде 3 лет лишения свободы, с отбыванием в исправительной колонии общего режима».

Впрочем, приговор пока еще может быть обжалован. Изначально срок мог составить 7 лет, но приговор был смягчен, так как подсудимая тяжело больна.

Публикация от Evelina Bledans (@bledans)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в прошлом году Эвелина Бледанс стала героиней передачи «Говорим и показываем» с Леонидом Закошанским. В студию также пришла сводная сестра Эвелины Диана, страдающая циррозом печени. У женщин один отец, но разные матери, поэтому, как рассказывает Диана, они «знали друг о друге, но очень долго не виделись».

Публикация от Evelina Bledans (@bledans)

Сестре знаменитости необходимы средства на дорогостоящее лечение. Болезнь в сложной стадии, и врачи утверждают, что если не предпринимать меры, то все может закончиться плачевно. Гости студии довели Эвелину до истерики, когда потребовали от нее помочь сестре материально — дать два миллиона рублей. Знаменитость уже на грани отчаяния заявила: «У меня нет этих денег, я ребенка своего с синдромом Дауна лечу своей любовью, своим воспитанием, своим вниманием. Я не покупаю ему таблетки за миллионы».

Светлый праздник Пасхи продолжается

Публикация от Evelina Bledans (@bledans)