Анна Грачевская сделала огромную рокерскую татуировку на спине

Анна Грачевская сделала огромную рокерскую татуировку на спине
personastars.com

Недавно руководитель юмористического киножурнала «Ералаш», 66-летний Борис Грачевский, снова женился. Третьей супругой режиссера стала 31-летняя актриса и певица Екатерина Белоцерковская. Назло бывшему мужу Анна Грачевская устроила «горячую» фотосессию на пляже. Для красивых снимков девушка выбрала черное бикини, сделала яркий макияж и даже надела шпильки! Роскошные формы и провокационные позы Анны заставили сердца ее подписчиков стучать быстрее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Грачевская
Анна Грачевская
фото из открытых источников

Теперь же Анна отважилась на новый смелый поступок: Грачевская сделала огромную татуировку. Этой новой яркой деталью образа девушка поспешила поделиться в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ради нового тату девушка даже отправилась в Калугу: «Зачем я приехала в Калугу? Я приехала из-за этой невероятно талантливой девушки. В двух словах, увидела я её работы и влюбилась. И поняла, что обязательно её картины должны быть на моём теле, но это я забегаю вперёд... Знакомьтесь, Виктория Вейсбрут @veisbrut художник,самоучка, талантливый человек, красивая как внутри, так и снаружи. Ко всему прочему фантастический тату-мастер. В Москве я таких не встречала...Вот ради неё я и приехала... Мы долго планировали нашу встречу с момента нашего знакомства и вот наконец-то сошлись звёзды. Вика, реально самородок я попала в её мастерскую, как-будто в Третьяковскую галлерею, вокруг висят картины, которые не чем не уступают полотнам моего любимого Врубеля. Нас встретила эта обаятельная красотка с сумасшедшими татуировками, стаж работы у Вики 6 лет ( тут объяснять не нужно, что для меня значит эта цифра и.т.д...) Вообщем, я нашла своего мастера, а это равносильно как иметь своего гуру,доктора, парикмахера, психолога и.т.д... Мы работали пять с половиной часов, всё это время я терпела, не могу сказать, что это было легко, но уж поверьте это того стоило. Моя мечта осуществилась теперь на мне "ЖИВОЕ ПОЛОТНО" от Виктории Вейсбрут!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, Анна отметила, что не собирается останавливаться на достигнутом: «Теперь есть два желания, что бы Вика со своим замечательным супругом переехала в Москву, а второе... Да, именно... У меня ещё много свободного места! Но, пока заживают Цветы, буду мечтать о картине на холсте! Какие подарки преподносит мне жизнь, моя слабость-это талант, особенно когда он касается художества или музыки, это то чем я восхищаюсь...и буду восхищаться всю жизнь, для меня это космос,когда человек рисует ( я в своей жизни, кроме солнышка с тучками ничего нарисовать не могу) и если бы меня спросили, какое хобби я себе выбрала бы, я бы точно училась бить тату или рисовать ( хотя, я слабо верю, что возможно научится этому) это дар... Он либо есть либо его нет. Ну, как вы уже поняли...».

Сейчас Анна Грачевская готовится к свадьбе с бывшим волейболистом Артемом Кузякиным. Интересно, какой наряд на торжество выберет девушка, чтобы ее новую татуировку можно было рассмотреть во всех ракурсах?