Украинская певица обвиняет Милу Кунис в краже цыпленка

Украинская певица обвиняет Милу Кунис в краже цыпленка
East News

Молодые родители Мила Кунис и Эштон Катчер на днях столкнулись с необычной претензией в свой адрес. Артистка Кристина Каро из Украины уверяет, что в детстве стала жертвой коварства будущей звезды, которая, по словам Кристины, украла у нее... цыпленка!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Кунис переехала в Америку вместе с родителями, когда ей было 8 лет, а до этого Милена Кунис жила в городке Черновцы и вела совсем обычный образ жизни. Как уверяет певица Каро, однажды после совместных игр во дворе ее одноклассница Кунис унесла домой любимого питомца Кристины — цыпленка Собачку. Пережить потерю Кристина, которая сейчас пытается строить карьеру в Лос-Анджелесе, не смогла и много лет спустя, и потратила на психолога несколько тысяч долларов. Возмещения морального ущерба, который Каро оценила в пять тысяч долларов, певица теперь требует у Кунис.

Мила Кунис и Эштон Катчер нашли в этом странном судебном иске отличный повод для шутки и записали видео, в котором Катчер допрашивает свою жену о таинственном исчезновении цыпленка.

В ролике, пытаясь оправдаться за похищение цыпленка, Мила выдвигает ответный иск Кристине: «После просмотра видеоклипа этой женщины я страдаю, у меня болят глаза! Где мои деньги за моральный ущерб?» Кстати, вот тот самый клип.

Нажми и смотри